Опубликовано 5 Март, 2018 - 14:00

Приветствую всех!

Мои брови очень непослушные, для того чтобы хоть как-то их обуздать, я купила гель для бровей от Vivienbo sabo.

Объем 6 мл.

Цена в районе 150 рублей.

Оттенок 01.

Место покупки Магнит Косметик

Упаковка стандартная, выполнена из прозрачного пластика. Присутствует наклейка с различной информацией, она же служит защитой от вскрытия.

Щеточка не маленькая, особенно в сравнении с maybelline Braw drama, показалась гигантской. Укладывает и фиксирует брови отлично, аккуратно прокрашивает и не пачкает кожу. Дозатор набирает небольшое количество геля и с ним удобно работать.

Оттенок у меня под номером 01, хотя не вижу в цвете никакого смысла, так как при окрашивании его практически не видно. Получается просто фиксирующий гель.

Консистенция гелевая, густая. Распределяется легко и равномерно.

Запах сладкий, приятный, выражен не ярко. После нанесения в течении пары минут уже не ощущается.

Что обещает производитель:

Гель для бровей и ресниц Fixateur это ваш идеальный помощник, который легко придаст вашим бровям элегантную форму, а макияжу безупречный, завершенный вид! Изюминка Геля для бровей и ресниц Fixateur для вас: идеально подобранная кисточка безупречно " укладывает" даже самые непослушные брови, текстура надежно их фиксирует в течение целого дня.

В нанесении геля проблем никаких не возникло, всё предельно просто и понятно. Застывает быстро, дискомфорта в носке нет, только иногда может слегка стягивать при застывании, но со временем этого не чувствуешь.

Мои брови до нанесения:

А теперь после нанесения в макияже:

Аллергической реакции не было, других негативных моментов тоже. Смывается мицелярной водой без особых проблем.

Стойкость отличная, у меня с этим гелем брови держат форму целый день, нереально круто для меня. Вообще, не переживаю, что, что-то не так с моим внешним видом, так как ни разу он меня не подводил.

Также этот гель можно использовать для создания эффекта влажных ресниц, но мне результат не очень нравится, предпочитаю просто тушь.

Кратко опишу минусы:

• Может стягивать

Плюсы:

• Бюджетная цена
  • Отлично фиксирует, даже самые вредные волоски
  • Приятный аромат
  • Стойкость
  • Удобная упаковка и щёточка

Гель Vivienno sabo-отличный бюджетный вариант, чтобы быстро привести свои брови в порядок, придать им нужное направление на длительное время.

Поэтому рекомендую и ставлю пять.

Всем спасибо за ваше внимание!

всёЗНАЙКАярекомендует
Очень хорошо получилось Smile
05.03.2018
Нужно будет купить такой. В Подружке вечно раскуплен, нужно в МК прогуляться.
делает бровки густенькими такими
05.03.2018
После нанесения брови выглядят значительно выразительнее.
05.03.2018
Никогда не пробовала подобных средств для бровей. Смотрится очень неплохо!
Результат просто отличный)
05.03.2018
Идеально подошёл цвет ?. Тоже люблю гели для бровей, этот показатель не пробовала
05.03.2018
Отличный результат, красиво брови выглядят)
05.03.2018
Люблю такие гелевые текстуры)
красиво, смотрится как напыление Smile
05.03.2018
Очень нужный для меня отзыв, давно положила глаз на это средство. Мне прям как-то тяжело даются отзывы на декоративку, хотя у меня её дикое количество, а у вас отлично выходит. Хотела написать про тушь, но на фото видно только какие-то полопавшиеся кровеносные сосуды в глазу Big smile
Красивые, акуратные бровки получились Tongue
результат радует Smile
05.03.2018
Красивые у вас брови, гель отлично смотрится:)
05.03.2018
результат очень даже неплохой)
Не пробовала такой
05.03.2018
Бровки с гелем красиво смотрятся
05.03.2018
У меня брови иногда тоже с ума сходят, не обуздать их одной помадой. Я вот тоже думала фиксирующий гель прикупить, но засматривалась как раз на Мэйбелиновский )
Я мало уделяю внимания своим бровям, надо исправляться.
05.03.2018
Отличный бюджетный вариант геля.
Средство неплохо смотрится!
05.03.2018
Фиксирует неплохо, но мне все же больше нравятся гели для бровей, которые так же и оттенок придают Smile
Красивые брови получаются.
Очень эффектные бровки получились! Тоже предпочитаю оформление бровей гелем, но пользуюсь другой фирмой.
05.03.2018
Брови преобразились, очень красиво смотрится)
05.03.2018
Брови так аккуратно смотрятся и оттенок вам подходит Smile
05.03.2018
Просто отличный гель, надо тоже купить такой! Smile
05.03.2018
классный гель, хорошо преображает брови)
05.03.2018
Выглядит очень хорошо! Пользуюсь аналогичной штукой от Эвелин, в следующий раз может такой куплю.
05.03.2018
Гель очень красиво оттеняет брови Love Видно, что придает небольшой, естественный оттенок
05.03.2018
в макияже гель смотрится отлично, цена действительно, приятная
05.03.2018
Без подобных гелей для бровей не обхожусь) Мне кажется, они все стягивают.
Бровки выглядят отлично Smile
05.03.2018
у меня похожий от эссенс, но он чот не фиксирует)
Какие брови у Вас красивые Smile
Цветными гелями ещё не приходилось пользоваться ?
хороший результат)
05.03.2018
Интересно, кому нужен бывает эффект влажных ресниц?) а гель смотрится на бровях шикарно, лучше, чем тени даже.
05.03.2018
Фиксирует неплохо, на фото видно)
05.03.2018
Один из лучших фиксирующих гелей, что я пробовала))
И тоже в коричневом оттенке
Отлично получилось, оттенок удачный
Ещё 98 комментариев