loi аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2010 - 19:58
Купила данный продукт совершенно случайно в Ашане, прогуливаясь в отделе бытовой химии, привлекло название "САНЭЛИТ" - Чистящий кислородный гель, прочитала:"Предназначено для чистки ванн, раковин, унитазов, кафеля, смесителей от ржавчины, известковых отложений и мыльных потеков. Потом посмотрела на цену, менее 40р, сомнения закрались в качестве продукта, но решила попробовать. Первым решила почистить сместитель в ванной комнате и удивилась, блестел как новый, средство оказалось лучше всем известного мистера мускул и силит .Плюс ко всему не имеет резкого запаха, хорошо смывается, обладает антибактериальным эффектом,чистит БЕРЕЖНО!!!! И СТОИТ ПОРЯДКОМ ДЕШЕВЛЕ!!!Почистила им всю ванную комнату и осталась довольна, экономичен в использовании!СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!

loi рекомендует Чистящее средство Санэлит Чистящий кислородный гель

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Санэлит
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Супер средство для акриловых ванн

05.02.2011
    Tonia аватар

Семь лет тому назад сделала ремонт и приобрела акриловую ванну. Читала, что срок службы таких ванн лет 50 при правильном уходе, а мой брат пришел и охаял. Сказал, что у друзей через два месяца она превратилась в оцарапанное грязное корыто. Читать далее

• Обалденное средство!!!

25.09.2011
    lumusfly аватар

Пробовала много разных чистящих средств.Всякие пемолюксы, кометы, от которых в процессе чистки заработала жуткую аллергию.Пока не попробовала Санэлит. Недорогое средство, очень простое в применении. Не нужно драить с усилиями, как с чистящими порошками. Читать далее

• отличное средство

19.06.2010
    дарья27 аватар

так как моя професия напрямую связана со строительством то что такое грязь я знаю!пробовала много средств, всё долго нудно с усилиями а вот Санэлит отчищает идеально и без проблем! Читать далее