Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 00:06

Всем привет!!! Совсем недавно решила зарегистрироваться в компании Феберлик, для того, чтобы покупать продукцию для себя и своих близких со скидкой. Давно слышала много хвалебных отзывов о бытовой химии Феберлик. Накупила себе много много всего и сегодня хочу рассказать вам об очень интересном, на мой взгляд продукте - это крем для чистки металлических поверхностей. Если честно ничего сверхъестественного от него не ожидала,но... он меня приятно удивил.

Итак, давайте по порядку.

Упаковка как у обычного крема для рук, только большого размера, объём 250 мл.

Текстура пасты, белая пластичная.

Запах очень нежный приятный, не "химозный".

На кухне у меня много металлических поверхностей, решила начать я с чайника так как он был самым заляпанным.

На сухой чайник нанесла небольшое количество средства, губкой распределила его по всей поверхности, оставила на пару минут.

Затем просто смыла водой, ничего не терла.

В конце протерла сухим полотенцем. И вуаля, чайник сверкает, как зеркало...без каких либо усилий за 5 минут мой чайник как новый.

После чайника я так же легко и быстро отмыла все металлическое, что есть у меня на кухне и это чудо средство справилось даже с жиром на вытяжке (правда на ней оставила его не на минуту, а на 5).

Также этот крем отлично чистит столовые приборы и серебро. И совсем забыла, крем не сушит руки, работала я с ним без перчаток, так что рекомендую!!!

А если вы так же как и я хотите приобретать чудо продукцию Феберлик со скидкой пишите мне в лс.

Спасибо, что дочитали до конца!!!Надеюсь мой отзыв был для вас полезен!!!

Достоинства
  • Великолепно чистит
  • Не царапает
  • Одни достоинства
  • Придает блеск., устраняет тусклость
  • Приятный запах
  • Удобно и быстро чистит металлические поверхности н
  • Эффект полировки
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Anna1991рекомендует
24.12.2017
Вы меня извините, но у Вас чайник чистый, нет вымыть его нужно, но с этим справится просто вода, ну или максимум средство для посуды. На нем нет ни нагара, ни застарелых пятен, остатков пищи, и даже легких известковых отложений тоже нет, с которыми должен справляться этот крем. Я это говорю потому, что в готовлю отзыв по этому кремику, и он будет далеко не таким положительным, как и Вас.