Среднее: 5 (5 голосов)

Ирина Устьянцева аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:17
Достоинства: 100% результат, натуральный состав, недорогой, отличный результат после первого применения

Полюбила этот крем для ног много лет назад и теперь ни за что с ним не расстанусь.Дело в том что ножки мои стали нуждаться в уходе и я никак не могла подобрать для себя средство, которое бы подходило по всем параметрам,а именно ,хочется чтобы за качеством стояла невысокая цена.Ведь как доказала жизнь, качество и высокая цена не всегда ходят рядом.Так вот, однажды купив крем профилактический в мягкой упаковке и опробовав его действие на себе я убедилась ,что он действительно способствует смягчению,снимает раздражение ,а что важнее всего ,так это то что убивает грибок.Каждый вечер нужно наносить на очищенную кожу стоп и уже через несколько дней исчезают признаки грибкового заболевания,исчезает запах.А после применения этого крема в течении двух недель грибок излечивается.После этого достаточно применять в профилактических целях 2-3 раза в неделю.Но мне этот крем так полюбился что я пользуюсь им практически ежедневно,ведь никаких аллергических реакций он не дает.Этот крем не пахнет отдушками, а имеет на мой взгляд натуральный запах.Единственное ,что поначалу мне не понравилось, так это его мягкая упаковка.Но со временем даже такая мелочь превратилась в его достоинство.Поясню,если еду куда то,то такая упаковка очень удобна,В пакетике с кремом я делаю прокол зубочисткой и через этот прокол,когда мне необходимо , я и выдавливаю его.Это мое первое, самое необходимое и любимое средство.Советую всем его опробовать на себе.Уверена твердо, что вы не пожалеете.Дарю его всем своим знакомым и родным  по разным случаям,а затем получаю восторженные отклики и просьбы купить для них.Стоит он недорого,примерно 30-40 руб.Пусть будут здоровы ваши ножки!

Ирина Устьянцева рекомендует Профилактический крем для ступней ног МЕЙТАН Sivel'er Prophylactic foot cream

• Верность на протяжении шести лет.+ ФОТО СОСТАВА

04.03.2012
    Китта аватар

Да , я ничуть не вру, этот крем покупаю уже больше шести лет. За это время раза три поменяли оформление упаковки, но качество ничуть не изменилось-на таком же должном уровне. Просто находка для ног , очень хорошая вещь. При относительно не высокой цене дает прекрасный уход.

• Проверено на себе!!!!! Эффективный метод!!!!!!!!

05.12.2011
    Vikkei аватар

С появлением ребенка, времени по уходу за собой стало меньше. А для ухода за ступнями,так вообще нет( Вот и запустила я свои ступни: кожа стала грубой и шершавой,необходимы были решительные меры!В интернете нашла простой рецепт: купить витамин АЕВИТ и на ночь втирать в ступни или только пятки!