Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 17:24

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Продолжая знакомить Вас с бюджетной маркой Estrâde, рассказываю о жидкой подводке для глаз "Provocateur" Eyeliner liquide - [провокатор].

Честно говоря, я очень привередлива , и при выборе подводки всегда обращаю внимание на кисть - она должна быть мягкая, тонкая и длинная. "Человеческие" стрелки у меня получаются только с ней. Smile

Поэтому я немного расстроилась, когда увидела твердую фетровую кисть.

Она имеет форму лепестка, острый кончик и совсем-совсем не гнется.

От производителя:

Для тебя: Вдохновленные образами героинь эпохи ретро, страстных и женственных, волевых и покоряющих своей беззащитностью, мы создали подводку для век "Provocateur". Ведь героини только и делают, что провоцируют, интригуют, влюбляют, правда? Порой одним только взглядом. Иначе? Иначе не было бы фильма!

Секрет: Лучше наносить подводку перед окрашиванием ресниц. Начинай рисовать стрелку от внутреннего уголка глаза. Проведи тонкую линию и постепенно утолщай ее, продвигаясь от зрачка к внешнему уголку. Не забудь поднять хвостик стрелки – макияж "главной героини" готов!

Приятно: Содержит экстракт акации сенегальской, касторовое масло, D-пантенол и аллантоин.

Но что поделать, глаза боятся, руки делают, для начала я попробовала нарисовать несколько линий на руке, чтобы понять, под каким углом лучше держать кисть, чтобы без труда варьировать толщину линий.

Все оказалось проще, чем я думала : чтобы нарисовать ровную, не прерывистую линию, достаточно просто быстро провести кистью, а не медленно и размеренно, как я привыкла. Твердый кончик примечателен тем, что он меньше "дрожит" при рисовании, поэтому линии получаются красивые и ровные.

Тогда я пошла смывать подводку с руки, чтобы случайно не испачкаться, и столкнулась вот с чем:

Долго я грела руки в тепло воде, но подводка и не думала растекаться или тускнеть. Тогда я решила схитрить и достала пенку от Нивеи, которой я смываю макияж:

И снова неудача : линии потускнели, но остались на месте. Тогда я достала мицеллярку и приложила ватный диск :

И всё смылось так легко, будто перед нами не супер водо-пенко-стойкий лайнер, а обычный, растекающийся по всему лицу от маленькой слезинки... Smile

Вопреки моим ожиданиям, рисовать стрелки оказалось еще проще, чем я думала. С первого раза я получила одинаковые (!) насыщенно - чёрные матовые стрелки с острыми кончиками.

При нанесении подводка никуда не отпечаталась и в глаза не затекла, так как высыхает за 10-15 секунд.

Характеристики продукта:

• Применение легкое, кисть рисует "сама", главное - не дрогнуть рукой.
  • Цвет матовый чёрный.
  • Стойкость. Пока сами не смоете. Думаю, фото выше говорят сами за себя.
  • Качество выше цены.

Общая информация:

• Мой оттенок - черный.
  • Срок годности - 18 месяцев с момента вскрытия.
  • Производитель - "АВ Тауэр", Россия.
  • Цена - 115 рублей.
  • Где купить? Интернет магазин Арт - Визаж и на выставках.
  • Официальный сайт : estrademakeup[ссылка].ru

Конечно же, я рекомендую Подводку для глаз Estrade Provocateur Eyeliner Liquide!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

С вами была Саша, буду рада комментариям. Не стесняйтесь задавать вопросы!

===============================================================================

Моя коллекция декоративной косметики Estrâde :

1. Пудра "Voile naturel" Poudre – [вуаль натюрель]
  2. Лаковый блеск для губ"Michèle" Gloss laqué - [мишель]
  3. Губная помада-блеск"Isabelle" Lipstick cristale - [изабель]
  4. Тушь для ресниц экстремальный объем"Rock Diva" Mascara volume extrême - [рок дива]

===============================================================================

Ceu_Azulрекомендует
31.10.2016
Кажется, очень хорошая подводка. Как раз сейчас выбираю что купить. Хотела от Вивьен, но идеальных стрелок мне с ней нелегко добиться, да и держится она плохо. А после вашего отзыва проявился интерес к этой марке. Спасибо за отзыв!
Anastasiya Von , спасибо, что зашли! Smile
31.10.2016
А это коробочка красоты или что?Надо протестить косметику этого бренда))
Аккуратные и красивые стрелочки! Хочу такую же подводку Love
31.10.2016
Вот еще бы в Воронеже найти эту продукцию...Кажется, теперь есть достойная замена Вивьен Сабо))
31.10.2016
Какая бюджетная умница) Рисует хорошо и стрелочки вышли очень красивые))))
Класс! За такую цену отличное качество - стрелочки просто загляденье! Love
31.10.2016
не пользуюсь подводками, а так, очень даже хорошая
31.10.2016
Night13, да, вроде того, посетите их сайт)
ЛюбящаяМоре , думаю, их продукция скоро появится в маленьких сетевых магазинах))
31.10.2016
Какие тоненькие стрелочки у вас получились Smile
meowqa_blog,Хорошо,надо посмотреть)
31.10.2016
Вы меня заинтриговали этой маркой) сначала пудра, теперь подводка))) Классно смотрится
31.10.2016
Хорошая подводка, хм, не слышала раньше об этой фирме)
Хорошая подводка))
01.11.2016
Очень аккуратные стрелочки Laughing out loud
01.11.2016
Ух, ты! Надо бы и мне поискать эту марку у себя в городе, даже знаю один магазинчик, надеюсь эта подводка тоже там будет Smile
01.11.2016
Классная подводка, еще и за такую цену))
01.11.2016
А я не умею пользоваться такими подводками) справляюсь только с гелевой)
Спасибо за теплые слова и комментарии! Очень приятно читать! Shy
03.11.2016
такой насыщенный черный цвет) у вас красивая получилась стрелка.
20.11.2016
Кисточка удобная Smile