Tatiana Rish аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 10:27

Вступление:

Оттенков теней много не бывает - с таким лозунгом я приобретаю очередную палетку теней. И вроде бы все оттенки то у меня уже есть,но когда встречаешь в магазине что то новенькое еще не опробованное, рука так и тянется. Так и случилось в этот раз, увидев эту палетку от El Corazon, я не смогла устоять.

Упаковка:

Скромная упаковка в духе  El Corazon с переливающимися завитушками на прозрачной крышке палетки. Внутри есть маленькое зеркало, и двух сторонний спонжик.

Информация от производителя:

информация отпроизводителя
информация отпроизводителя

Оттенки:

В палетке 5 оттенков , все они перламутрово-шимерные. Самый светлый оттенок -золотисто бежевый , и два голубых оттенка, темные оттенки -темно синий, и серо синий. Все они очень пигментированны.

Качество:

Тени довольно плотные и полукремовые. Кистью их наносить не очень удобно, а вот спонжем в самый раз. Оттенки хорошо тушуются между собой. Стойкость отличная, использовать базу под тени совершенно не нужно, они и без базы очень яркие , не скатываются в складку века , не текут, не тускнеют к концу дня. Макияж никак не видоизменяется за весь день.  Просто поразительное качество. При дневном свете  блестки в тенях ведут себя более  сдержанно, а вот при вечернем все оттенки красиво переливаются и искрятся.

макияж выполнен с использованием одного оттенка
макияж выполнен с использованием одного оттенка

Заключение:

Я осталась очень довольна этой палеткой. Потрясающие яркие оттенки, отличная стойкость и великолепное качество. А если еще учесть , что их цена меньше 200 рублей, то просто 5 с плюсом.

Tatiana Rish рекомендует Тени для век El Corazon Glamour Holografic Shine

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: EL CORAZON
Судя по отзывам, Татьяна, Вы просто обожаете тени Big smile
Такие морозные оттенки)Красиво Love
Приятные цвета Smile
24.01.2014
очень красиво! настоящая зима)
22.02.2014
Попробую обязательно, Smile очень здорово смотрятся. А еще мне понравилось, что светлого тона много, частенько в палетках он быстрее всего заканчивается Smile
22.02.2014
Капелька это точно, светлый тон всегда в палетках быстрее всего заканчивается Smile
30.03.2014
Девочки, милые! Подскажите, в каком интернет - магазине можно купить именно такие 5 - цветные тени El Corazon! То есть оттенки мне нужны разные, просто из этой же серии (5-цветная палетка). Погуглила немного, но в инет-магазинах натыкаюсь либо на тени моно, либо на огромную палитру. Такие как мне нужно попались только в двух магазинах, но там условия доставки мне не подошли.
17.02.2015
Хорошие тени)))
10.03.2015
Такие красивые яркие оттенки!