4.61905
Среднее: 4.6 (всего голосов: 42)

Nika_Valer аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 20:09
Достоинства: 3 варианта регулировки подножки, 5 вариантов наклона спинки, высокое качество материалов, занимает мало места, классный дизайн, легко моется, накидка-чехол из экокожи, обивка не требует стирки, очень надежная конструкция, подходит с рождения, столик снимается, стульчик удобный и для малыша и для мамы!, удобный столик, функционален
Недостатки: нет!

Вопрос покупки стульчика начался когда сыну стукнуло пол года. Решили брать модель, которая будет компактной ( часто ездим далеко, нужно брать с собой стульчик для кормления), будет иметь разные наклоны спинки ( ребенок еще маленький, может и заснуть, пока мама готовит), красивым и легко моющимся.

Просмотрели множество вариантов и остановили свой выбор на итальянском Пег-Перего. Заказывали на официальном сайте в Украине. Прислали Новой Поштой. Очень быстро и качественно.

Само кресло супер удобное для ребенка и для мамы) Сейчас у меня на фото нет столика, так как мы уже пол года им не пользуемся. Просто приставляем стульчик к столу и ребенок ест со всеми. Высота также регулируется. Есть незаметные колесики на одной стороне - для лучшего передвижения кресла.

Надпись немного стерлась за 1,5 года)))

Чехол сделан из эко-кожи - что ОЧЕНЬ удобно. Мыть просто и легко. У нас расцветка с жирафом - позитивная)

За 1,5 года пользования стульчиком ежедневно очень активным ребенком у нас немного порвался низ и бок -

Но это совсем не страшно и никому не мешает.

Крепления супер удобные. 5-ти точечные. Ребенок пока маленький не выберется из него никак. Уже после года ребенок научился снимать ремни из плеч. Но это нормально, ребенок растет и развивается.

Спинка регулируется. Наклон разный, даже лежа. Очень удобно с совсем маленьким ребенком.

Компактность. Кресло легко возить с собой в машине, легко складывать и прятать дома, чтобы не мешало.

Общие размеры:

• в разложенном виде (шxдxв) 55х75,5х104,5 см
  • в сложенном виде (шxд) 30х95,5 см.
  • Вес: стульччика 7,6 кг

Цена. в 2013 году, когда мы его покупали он стоил 1300 грн. Для нас это было достаточно много. Сейчас такое кресло стоит 2665 грн.

Вывод. За 1,5 года пользования данным стульчиком могу заверить - берите, не пожалеете!!!!

Nika_Valer рекомендует Стульчик для кормления Peg Perego prima pappa zero3

Очень легкий многофункциональный стульчик, растет вместе с Вашим малышом от 0 до 3-х лет.
С рождения можно использовать как удобную раслабляющую колыбельку, а начиная с 6 месяцев как высокий стульчик для кормления и игр.
Когда Ваш малыш подрастет, можно использовать стульчик без подноса, для того чтобы ребенок мог сидет за столом вместе со взрослыми.

• Рассчитано на малышей с рождения
• Prima Pappa Zero3 имеет 7 положений высоты
• Наклон спинки регулируемый - 5 положений
• Подножка регулируемая - 3 положения
• Покрытие из эко кожи или ПВХ
• Чехол можно протирать влажной тканью
• Двойной съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине
• Пятиточечные ремни безопасности и анатомический ограничитель в области промежности сохранят Вашыго ребенка в полной безопасности
• Удобные кнопки раскрытия-складывания стульчика
• Суперкомпактный и устойчивый в сложенном виде

рамеры в сложенном виде: 30 х95,5 см
размеры в разложенном виде: 75,5 х 104,5 см
Вес: 7,6 кг
Категория: Товары для детей
Брэнд: Peg Perego
  • Чем же он хорош?

13.04.2015
    Firecat аватар

Увидела этот стульчик в хвастах одной мамочки и поняла, что это именно то, что мне нужно! Стул был куплен уже через неделю-две!)) Чем же он покорил меня? Итак, первое, что сразу мы видим, - это дизайн - милый жирафик, аккуратное сидение, приятная расцветка и простая, негромоздкая конструкция.

• я довольна как слон! малышке тоже нравится))) фото и подробный разбор

22.06.2015
    Alula аватар

Купила это стульчик через авито. И если у вас нет лишних 7-8 тысяч рублей, советую вам также попробовать приобрести бу. Ничего страшного в этом нет! Стульчик я весь полностью намыла. Сказать, что я стульчиком довольна - это не сказать ничего!