Опубликовано 10 Февраль, 2010 - 20:47

Этой маской пользуюсь уже очень долго и ни на что ее не променяю, просто супер. Волосы после нее такие мягкие, не электризуются. И запах приятный и маски этой надолго хватает. А сколько раз она мне помогала, после родов через 3 месяца стали жутко выпадать волосы, помогла эта маска, летом ездили на несколько месяцев на юг, там солнце, сухой климат и тоже эта масочка быстренько восстановила волосы, применяю ее 1 раз в неделю, раньше волосы постоянно жирными выглядели, а концы секлись, а теперь красивые и ухоженные волосы. Мне вообще вся эта серия в avon нравится. И сколько я разных масок не пробовала моим волосам только эта помогает.
Достоинства
  • приятный запах
  • эффективная
Невестарекомендует
18.04.2011
Скажите, а от выпадения за какое время она вам помогла? И как часто вы ею пользовались для этой цели?
19.04.2011
Пользовалась 2 раза в неделю регулярно в течение месяца, потом недельки 2 перевыв и снова 1 месяц пользовалась и волосы стали гораздо крепче где-то после первого месяца применения
19.04.2011
Спасибо за совет, надеюсь мне тоже поможет.Уже заказала, жду!
  • 20.11.2011
    Маска просто супер! Стараюсь заказать ее по акции и просто наслаждаюсь ею. У меня волосы крашенные-перекрашенные. Без ухода - просто пакля. А с этой маской забываю про все проблемы с волосами. Пользоваться очень приятно, густая консистенция, приятный запах, хватает надолго.
  • была долго представителем этой компании с 16 лет до 20. перепробывала там все на себе. выросла, начала получать хорошие деньги и не экономить на косметике. сейчас, уже не как представитель, могу смело сказать, что в этой компании единственная хорошая серия-спа! а в этой серии этот продукт -лучший.
  • 11.03.2010
    Эта маска меня порадовала по нескольким причинам. Во-первых, я знала, что серия "Планета SPA" в Эйвон в принципе хорошая, там и цена выше, потому что качество и правда лучше. Вобщем маска замечательная. Она правда смягчает волосы.
  • 13.12.2009
    лично я очень скептически относилась к такого рода маскам, предпочитая использовать натуральные средства, но однажды решила попробывать эту маску. Эффект превзошел все ожидания - волосы, что называется, ожили!!!