Незнайка2011 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 17:41
Достоинства: не липкий, не пахнет, не растекается, отличные оттенки, увлажняет губы
Во-первых нелипкий!!! Приятный для губ-это два!!! Снимает сухость и дискомфорт- это три для моих губок (к сожалению страдаю от сухости губ, поэтому попеременно мажу то блеском, то бальзамом, но от блесков пользы больше)))) Замечательный блеск и блеск на самом деле)))) Хорошего качества с приятной текстурой))) Можно много-премного написать, но думаю лучше все-таки попробовать)))) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Незнайка2011 рекомендует Увлажняющий блеск-бальзам для губ Superbalm Moisturizing Gloss CLINIQUE

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: CLINIQUE
  • А я его подруге подарила!

27.12.2011
    Катукса аватар

Был у меня сертификат в Бонжур,взяла на него Шанелевскую пудру (irecommend.rucontentvolshebnaya-pudra ) и на сдачу этот блеск-больше ни на что не хватило))Взяла светло-розовый,так как такой цвет мне всегда шел.Пришла домой попробовала-вообще никаких эмоций он не вызвал((Прозрачный совершенно,без…

• Стоящий блеск с отличным результатом!!!

19.08.2010
    Kseniya аватар

Купила этот блеск несколько лет назад совершенно случайно! Мне беск очень понравился! Ухаживает за губами, предают красивый зеркальный блеск, не растекается, в общем состоит из одних плюсов! При том не обладает ни каким запахом!!! Советую всем!!!

• Достоин восхищения!!! + фото

26.10.2011
    Наталочка. аватар

Хочется себя иногда побаловать дорогой косметикой. Тушь от CLINIQUE есть, пудра есть, а теперь и блеск есть. Купила его в ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Это мой самый первый дорогой блеск. Оттенки мне все понравились, нежные и изысканные, и любой из них мне бы подошел, но я выбрала Grapefruit.