Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

krasanna аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 16:42
Достоинства: выгодная цена, не сушит кожу, обалденно пахнет
Недостатки: недостатков нет

Люблю мыло дуру На этот раз решила купить и попробовать Мыло Duru Gourmet Вишнёвый пирог. Туалетное мыло с увлажняющим действием глицерина,ну и как всегда мне понравилось и я не разочаровалась Так и хочется съесть,запах ммм... Я вообще любитель мыла ))разного,покупаю пробую... Я была в полном восторге,ещё такой забавный цвет у мыла  и в полосочку) Само мыло обладает приятным ароматом,оставляет шлейф на коже..что очень хорошо для меня...Очень экономично в упаковке 5 штук,по 75 гр хватает мне надолго...цена тоже  приличная,не дорого  Буду ещё покупать,так что пробуйте Моя оценка 5 и ещё самое важное  кожу совсем не сушит...

krasanna рекомендует Мыло Duru Gourmet Вишнёвый пирог

Тип: Мыло
Брeнд: Duru
  • Пирог вишневый, но не вишневый.

09.09.2014
    Наталия.Кол аватар

Здравствуйте, расскажу Вам про мыло Дуру Вишневый пирог. Подарили мне наборчик "Вишневый пирог" на 8 марта. В нем было: кусок мыла, гель для душа и соль для ванны. Мыло мне понравилось на вид, такое полосатое, бело-вишневое (цвет действительно схож с вишней). Очень красивое и необычное.

• Самое любимое мыло!

02.09.2011
    Miss_Cannabis аватар

Это мыло стало моим самым любимым. И вот почему:- Довольно сильный, но не навязчивый аромат вишни. После использования вся ванная благоухает так, что даже выходить оттуда не хочется))- Деликатно очищает кожу, совсем не сушит.

• Мыло "Коровий хвост!"+фото

26.11.2013
    Рузольда аватар

Ну что ж,реклама сделала своё дело,и я,что называется,"повелась".Даже нарочно искала его в паре магазинов,а нашла неожиданно,в Fix Price,и к тому же на него была акция 2 по цене 1,то есть 2 мыла за 38 рублей,выходит одно мыло 19 рублей,ну как тут не взять!Вишнёвое мыльце благоухало так,что прям…

• Ах! Как жаль, что запах не передать на экран. Да это и к лучшему.(+ Много Фото)

01.07.2013
    Вера НадеждаЛюбовь аватар

Доброго времени суток! Раньше пользовалась из этой серии мылом с карамелькой. Очень нравилось. Расходуется долго, пахнет очень хорошо. Но потом муж стал покупать без меня мыло и многое другое. Когда сама смогла ходить по магазинам, то выбрала это мыло. Привлек меня в мыле запах.