Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 14:29

Пришел мне с заказом пробник корейского BB-крема от ElishaCoy Always Nuddy BB 24. В данном отзыве не буду выкладывать фото своего лица, ибо стесняюсь))) Прошу поверить на слово)))

Вообще BB-кремами увлекаюсь не столь давно, но есть у меня уже и свои любимцы, и вот об одном из них я расскажу. Запах у данного крема приятный, ненавязчивый, консистенция очень легкая, наносится равномерно и нужно его очень мало. Отлично подстраивается под цвет лица. Одного стандартного пробничка мне хватает раз на 5))) Почему пользуюсь пробниками? Цена этого чуда около 30$, немножко кусается. Да дело и не в этом, он того стоит, просто у меня, пардон, завал всяких средств, которыми я тоже с удовольствие пользуюсь. Но полноразмерная версия у меня на примете)))

Это отличный бб-крем, с очень хорошим покрытием, отлично скрывает недостатки, имеет матовый финиш (единственно что мой жирный нос приходится слегка допудривать сверху)) и создает эффект ненакрашенного лица))) Да и держится вся эта красота с утра и до вечера. Рекомендую попробовать этот бибик))) Еще +1 в копилочку отличных вещей)

Достоинства
  • +не раздражает кожу
  • Матовый финиш
  • Не раздражает кожу
  • Отлично подстраивается под цвет лица
  • Эффект ненакрашенного лица
Недостатки
Mayflower_1987рекомендует