Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 18:55

Это любовь с первого взгляда!!!

Купила это чудо-средство в официальном интернет-магазине Виши за 698 руб. Согласитесь, для пенки для умывания - это не дешево. Но пожалуй цена - это единственный недостаток данной умывалки.

Я не люблю пользоваться средствами для снятия макияжа, поэтому умываюсь либо мылом (что естественно вредно) либо иду на поиски средства, которым можно умывать лицо полностью. И до встречи с пенкой от Виши, ни одного средства я для себя не подобрала.

Эта пенка отлично очищает и прекрасно смывает макияж, даже лучше чем я ожидала. Кожу не сушит, по крайней мере мою, у меня жирная кожа Т-зоны, остальная чать кожи лица - нормальная.

Флакончик девчячего розового цвета, объем 150 мл. В нем налита водичка, которая при выдавливании превращается в воздушную пену. Имеется дозатор, что очень удобно, особенно для не умеющих экономично расходовать средство как я. Одного нажатия помпы вполне хватает для умывания, иногда два, если смываю сильный макияж. Судя по тому, сколько средства у меня ушло за неделю, при использовании один - два раза в день, могу сделать вывод, что хватит его месяца на полтора - два.

От производителя:

Результат: Поверхность кожи выровнена, кожа – свежая и сияющая.

Гипоаллергенно. На основе Термальной Воды Vichy SPA. Протестировано на чувствительной коже. Произведено в соответствии со строгими правилами фармацевтической промышленности. Эффективность доказана под контролем дерматологов

Основные компоненты: Термальная вода VICHY SPA, Captelae™

Мне средство понравилось, когда кончится, куплю еще!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не дешево
katrina120890рекомендует