Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 16:35

Этот карандашик обошелся мне примерно в 200 рублей. С фирмой Ninelle до этой покупки знакома не была Smile

На моих бровях нанесен татуаж, тем не менее я почти всегда подкрашиваю бровки карандашом. Так же я сама работаю мастером перманентного макияжа, и при рисовании эскиза бровей светленьким девушкам мне крайне необходим именно светлый карандаш, так как при использовании в их случае темного карандаша, многие пугаются, что результат после процедуры будет именно такой - тёмный, вульгарный и черезчур яркий. Приходится тратить время и нервы на разъяснения. В общем, светлые недорогие карандаши для бровей это musthave в моём арсенале. Smile

Вот так выглядит сам карандаш. Колпачок, традиционно, со щеточкой. Кстати, щеточка эта не айс, мне не нравится, как она тушует.

Цвет № 403

Текстура карандаша просто мега-супер офигительная, учитывая предназначение этого продукта. Он совершенно не жирный, даже скорее сухой. Даёт плавные, размытые линии, что и требуется при визаже бровей. "Поиграть" с яркостью цвета легко можно усилив или ослабив нажатие. Давайте взглянем на свотч. Думаю, с этим всё понятно.

Нарисовала на руке импровизированную бровь, применив среднее нажатие. То есть это и не самый яркий вариант и не самый нежный. Смотрим.

Я считаю, что красит он действительно классно.

Давайте посмотрим его на моих бровях. Без вспышки.

И со вспышкой. Пардон за блестящий лоб )))

Что могу сказать - единственный минус этого карандаша №403 это склонность к рыжине. Я понимаю, что это светлый карандаш и бла-бла-бла... ))) Ну просто у меня (как и у многих девушек славянской наружности) холодный цветотип внешности. И рыжеватые брови мне ну никак не подходят, даже с учетом того, что я блондинка. Мне бы хотелось, чтобы в палитре был оттенок похолоднее.

Ну а для работы он мне отлично подходит!

Стойкость - на 4 балла. Растушевывается он прекрасно, только повторюсь, "родная" щеточка для этого не лучший выбор. В общем очень-очень здоровский карандаш. Ну разве что точить неудобно - грифель у меня почему-то норовит раскрошиться.

Даже несмотря на небольшие замечания, ставлю ему 5 и рекомендую всем его попробовать!

Желаю вам всем только удачных покупок!

Спасибо, что прочли! Smile)))

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Мягко ложится
  • Не вызывает аллергию
  • Не полосит
  • Не царапает кожу
  • Нет эффекта нарисованных линий
  • Растушевывается как тени
  • Удобен в использовании
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Светлый цвет отдает рыжиной
danielle_sunрекомендует
брови у вас красивые Love очень красиво и аккуратно их прорисовали Wink
11.10.2015
Мне понравился оттенок)