Опубликовано 23 Март, 2011 - 17:23

У меня очень долгое время было мелирование, однажды мой мастер таки подпалила мне волосы не совсем качественной краской и на голове в итоге у меня оказалась солома. Мучилась я долго, примерно год. Волосы тусклые, очень сухие, ломкие, после мытья не расчесывались без нанесения какой-нибудь несмываемой эмульсии. В конце концов после жаркого лета 2010 года они стали курчавиться как у африканцев. И тут мне подруга посоветовала приобрести такую вот масочку. Честно говоря, на цену не обращала внимания, так как главное для меня было спасти волосы. На первый раз я нанесла маску минут на 15, чтоб как можно лучше пропиталось. Вышла из душа и попробовала протянуть расческой без эмульсии. О, чудо! Волосы стали расчесываться без каки-либо усилий. А потом, как высохли, они заблестили. Они живые! Они блестят! Они роскошные! Они мягкие! Легко поддаются укладке и выглядят прямо как врекламе! Я могу отметить только один минус - на следующий день волосы выглядят жирными. Но лично для меня это не главное, так как головомойка у меня каждое утро.
Достоинства
  • легко расчесывать волосы после неё
  • приятный запах
  • смягчает и увлажняет
  • экономный
  • эффективная
ЯриНорекомендует
  • 10.10.2010
    Начиталась восторженных отзывов об этой маске на просторах инета и, будучи обладательницей окрашенных поврежденных волос, очень нуждающихся в питании, купила. И... разочаровалась совершенно. Никакого эффекта нет вообще.
  • 17.02.2011
    Эту маску получила в подарок за большой заказ. До этого маску пробовала моя подружка и осталась очень довольна. Уж на что она противница косметики по каталогам, но эту маску испробовала и заценила. Маска для тех, кто часто красит волосы.
  • 08.04.2011
    Эту маску заказывала дважды. Первая была 2010 года, вторая - 02.2011 года. Так вот, я ооочень удивилась, увидев, что состав маски поменялся вкорень. Маска 2010 года имела в составе 4 упоминания об оливках. (и в начале, и в конце).
  • 20.03.2011
    Я, если честно, не очень люблю Эйвонскую косметику. Но тут одна моя родственница, занимающаяся распространением этой косметики, подарила мне эту маску. Я как раз с моря приехала, волосы были пересушены сильно. Ну я и попробовала..Мне понравилось! Волосы стали более увлаженные, более гладкие.