Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 13:56

Всем доброго времени дня и суток! Smile

Хочу поделиться с вами очередной находкой среди тушей для ресниц. На этот раз я выбрала марку Ив Роше. Я часто делаю заказы на официальном сайте интернет-магазина. По почте мне приходят рассылки с интересными и выгодными предложениями, от которых я редко отказываюсь.

В одном из таких заказов я получила тушь 360 градусов абсолютно бесплатно. Была какая-то акция, не помню точно какая именно, но факт в том, что за эту тушь я не отдала ни копейки. Но она мне так сильно понравилась не только по этой причине. У туши много других достоинств.

Главная информация

Информация от производителя

Описание

Удлиняющая Тушь 360°

Ищете удлиняющую тушь?

Удлиняющая Тушь 360° со сферическим наконечником захватывает 100% ресниц удлиняя и превосходно разделяя их без комочков.

Ультралегкая текстура удлиняет ресницы до бесконечности.
Разделенные и удлиненные ресницы.
Протестировано под контролем офтальмологов.

Начну с упаковки. Если честно, дизайн мне не очень нравится. Какой-то он грубоватый, некрасивый. Но это не так важно, если содержимое тюбика работает на пять с плюсом, а с этой тушью так и есть.

Щеточка силиконовая, как я люблю.

Щетинки расположены рядом друг с другом на небольшом расстоянии, среди них есть как более длинные, так и короткие. Длинные щетинки или зубчики очень хорошо разделяют ресницы. Они довольно острые, могут царапать слизистую, так что будьте аккуратны.

Тушь имеет хорошую консистенцию равномерно захватывается щеточкой. При нанесении не оставляет комочков, долго не высыхает, даёт возможность ее наслаивать в несколько слоёв без риска получить паучьи лапки.

Тушь хорошо удлиняет и подкручивает ресницы. Взгляд становится распахнутым, глаза большими.

Тушь в течение всего дня не осыпается, на отпечатывается на веке. Смывается обычной мицеллярной водой. Я использую Garnier.

Заключение

Тушь мне понравилась, вам ее тоже советую попробовать. Если жалко тратить полную стоимость, то подкараульте акции и скидки. Надеюсь, вам повезет! Smile

Спасибо, что заглянули!

Выкручивающийся карандаш для губ Essence - оттенок 08, как у Кендалл Дженнер

Бальзам для губ Sleek Pout Polish оттенок 964

Мои любимые тени-хайлайтер от Catrice Velvet Matt оттенок 010

Инновация от Faberlic Blur крем

Эффект накладных ресниц с тушью от MaxFactor

Достоинства
  • Без комков
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • После нанесения реснички остаются мягкими
  • Придает объем ресницам
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Минусы отсутствуют!!
Annarusabellaрекомендует
Очень неплохо смотрится Smile
Ещё не пробовала такую. Результат хорошенький Wink
отлично смотрится!Результат понравился)
Вопрос не в тему Big smile На что вы фотографируете? такие фото классные Smile
Vrednaya1 Спасибо Shy На Canon 600D Smile
19.09.2016
мммм хочу себе такую игрушку Big smile
тушь замечательная Smile
19.09.2016
вполне хороший результат для их фирмы)
20.09.2016
мне обычно у ив роше туши не нравились, но такую я не пробовала
20.09.2016
Фото такие красивые и качественные, но вот тушь мне не понравилась. Финиш не впечатлил, комки и прочее. Puzzled
Очень красивые реснички! Пушистенькие Smile
22.09.2016
Прекрасный результат!
А я почему-то обхожу туши Ив Роше)
26.09.2016
Давно на неё засматриваюсь...... Wink
28.09.2016
Хорошо смотрится на ресничках! Отличная тушь! Smile
28.09.2016
Отличная тушь, смотрится красиво. Smile
я такую у Ив Роше и не видела
13.12.2016
соглашусь с одним из предыдущих комментариев : фото и правда замечательные Smile и тушь, по-видимому, тоже)))