Опубликовано 3 Июль, 2015 - 11:38

Привет всем!

Так иногда хочется в себе что-то поменять, но не кардинально, а так, мелочь какую-то. Тату с этим прекрасно справляется. Однако делать себе настоящую на всю жизнь я не рискну, поэтому решила побаловаться "переводилками".

Заказала на Aliexpress здесь

Цена - 20 рублей. Думала, не придут, ну, не может быть выгодно продавцу отправлять в другую страну вещицу за смешную цену.

Пришла, да еще как быстро, дней за 12.

Инструкции есть на страничке продавца, да мы все с детства умеем клеить "переводилки" из жвачек Smile Тут та же система: вырезал, приложил, намочил, прижал, подержал, отклеил.

Вместе с птичками я заказала два других вида, их пока не пробовала, но тоже очень милые Smile

Итак, плюсы:

1. Быстрая доставка

2. Хорошее качество. Правда, опытному глазу видно, что ненастоящие, но издалека и непосвященным - один в один. Многие спрашивали, когда сделала тату, и интересовались где и почем. Хех, в Китае за 20 рублей.

3. Держится очень долго! Судя по отзывам, я думала, поношу пару дней и оно сойдет само. Но не тут-то было. БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НОСИЛА. И переводился не думали стираться. И даже потом, чтобы стереть, пришлось мочалкой потереть от души.

СОВЕТ: Прежде, чем нанести переводилку, обезжирьте кожу в месте нанесения. Спиртовым лосьоном, одеколоном, на худой конец, водкой.

На фото тату где-то через неделю после нанесения. Выглядит, как новая.

Другие мои покупки на AliExpress смотрите здесь:

Классный эротический костюмчик (с фото)

Кольцо, которое нравится всем, кроме меня

Гадкое платье, но продавец поплатися (ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ) + СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ СПОРА

Милейший брелок в виде самолётика

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Держится довольно долго
  • Легко наносить
Ухти-Тухтирекомендует
заказываю! Big smile
мне мало своих, настоящих!
04.07.2015
Смотрится симпатично..но я пока не готова к этому Big smile
06.07.2015
Катерина Баженова, татушек много не бывает Wink
КОКОСовая, вот именно, что к временным переводилкам не нужно быть готовым, как, например, к настоящим тату Smile захотел убрать - мочалкой потер и готово Smile
07.07.2015
Интересненько... Надо бы тоже такую заказать, тем более долго держится. Раньше в детстве, то были до первого мытья.
Только к рисунку я думаю нужно подойти вдумчиво, ведь они все что-то да значат.
20.07.2015
Миленько,хоть и крошечные, но вам идет) А то что вы пишете что так долго держиться, окончательно меня подстегнуло заказать разных,делать настоящие тату на всю жизнь-жесть, а вот баловаться разными картинками, да которые выглядят как настоящие тату - самый кайф, люблю разнообразие!
20.07.2015
irinka143, grabesstille, спасибо Smile
Я вот на крестец тоже времянку делала - там ремень джинсов трет всё время, там недолго продержалась (недели две), а вот на ноге, спине, шее держится отменно!
09.08.2015

Улыбнуло)
Не поняла, как их переводить? Приложил, потом намочил? Бумагу мочить?

И водой и мылом не стирались целый месяц?
11.08.2015
Я сначала прикладывала а потом обильно смачивала, картинку саму не мочила
Там, где постоянно трение или частое мытье (на тазовой косточке, запястье) стирается быстрее, на спине и щиколодке держалось месяц Smile
14.08.2015
красиво на ножке сделали Smile тоже воспользуюсь этой ссылкой Smile
и я конечно в шоке,что так долго тату держалась)
01.12.2018
Очень милые птички