Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:27

Приобрел это чудо месяц назад.Очень понравился его дизайн и характеристики.Камера 5 мп со вспышкой работает на высоком уровне,очень доволен ею.есть один маленький недостаток - это батарея,но это зависит от токо сколько работать на нем.А так большой яркий дисплей,удобная физическая клавиатура.Также GPS приемник работает очень хорошо.Блютуз WAB-браузер отлично работает.Звук громкий ,четкий то что надо.Одно из его главных преймуществ это доступная цена.Как для меня очень достойный телефон ,за которого нежалко отдать денег,который стоит их.Также купили этот телефон некоторые мои друзья и они очень довольны и не имеют притензей к нему.Вобщем соотношение цены и качества.
Недостатки
  • батарея
Петров Александ...рекомендует
  • 15.05.2012
    Первый мой сони эриксон, настораживало приобретение,так как думал не разберусь в меню. У брата сони эриксон из этой линейки, сказал покупай, даже не раздумывая. Отличный сенсор, легкое касание, быстрая реакция, хорошо собран.
  • 27.02.2011
    Модель телефона sony ericsson xperia x10 pro появилась на рынке сотовых аппаратов летом 2010, однако оборот продаж этого девайся еще не достиг своего пика: не все пока понимают, что цена-качество-возможности этой "мобилки" подобраны в уникальном соотношении друг к другу.
  • 29.12.2010
    Конечно, этот аппаратик можно охарактеризовать словами "умный малый" - в миниатюрном корпусе "спрятаны" не только колоссальные функциональные возможности, но и "кверти"-клавиатура!!! Но, к сожалению, некоторые моменты меня огорчили (но не разочаровали...пока).Пользуюсь данным телефоном недавно.