Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 13:49

Всем привет! Хотелось бы поделиться впечатлениями о недавно купленном телефоне, о LG G4...

Но сперва немного предусловия:

Захотелось мне поменять телефон, и захотелось чего-то нового и необычного, и чтобы не быть многочисленным клоном у кого смартфоны фирмы "Apple" или "Samsung", да простят меня обладатели данных телефонов.

Ну а теперь о самом смартфоне, или как его называют "флагман".

Как заявляют нам создатели, лозунг смарта:

Видеть главное. Чувствовать настоящее.

Для меня этот телефон - Бог, ну не в прямом смысле этого слова конечно)) Дизайн, качество... дизайн, качество.... цена

Его настолько приятно держать в руках, что я прям млею... никогда в жизни не понимала задротов, которые вечно уткнуться в телефон и ничего вокруг не видят. Теперь и я вошла в их ряды, как это бы печально не звучало.

Перейдем к характеристикам:

СООБЩЕНИЯ И ИНТЕРНЕТ

Интерфейсы Bluetooth 4.1 LE, IrDa, NFC, USB 2.0, Wi-Fi (ac)

Модем есть

Тип (технология) IPS Quantum

Разрешение 1440x2560 пикс

Диагональ экрана 5.5 "

Сенсорное управление есть

Тип сенсорного экрана емкостной (мультитач)

Датчик освещённости есть

Разъём для наушников 3,5 мм

ПЛАТФОРМА

Частота процессора 1800 МГц

Оперативная память 3 ГБ

Слот для карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC

ОС Android 5.1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Релиз модели апрель 2015

Антенна встроенная

Громкая связь есть

Органайзер будильник, дневник, заметки, календарь,

калькулятор, мировое время, секундомер, таймер обратного отсчета

Тип сим-карты Micro SIM

Это не полные характеристики, а только его часть.... Я не буду писать о том, чего не знаю. Вся необходимая информация имеется в интернете, в том числе и видео обзоры. Плюс этот телефон, именно этой модели имеет несколько видов. Прилагаю ссылку на официальный сайт LG, об обзоре данной модели [ссылка]

В моем случае: задняя кожаная крышка, 2-х симочная, память 32 Гб, плюс можно поставить флешку на 128 Гб. Крышка сменная можно менять на разные расцветки, хочешь кожу? На тебе кожу! Хочешь попроще? Есть и попроще! Так же есть бюджетные версии этого телефона.

Камера у него, ну просто бомба, есть три режима; простой, базовый и ручной (качество, как у зеркалки). Я покажу наглядно одну фотографию - как я сфотографировала стрекозу и при увлечении она не размывается на пиксили (соответственно при разумном увеличении), что несомненно не может не радовать.

Летает без лагов, несколько раз падал... ему все не почем.... немного изогнут корпуз. Смотрится он обалденно, особенно кожа придает ему премиальный вид и очень приятно держать в руках, тактильные ощущения на высоте. Игрушки летают. Динамик, хоть и один, но очень громкий и четкий. Смотреть видео на нем одно удовольствие.

Ни разу не пожалела, что приобрела его и непременно всем советую, кто хочет что-то необычное!

Единственное, стоит подумать согласны ли Вы отдать за телефон столько денег. Потому что, когда я его приобретала... на тот момент он стоил 39 990 рублей. Серьезный телефон - за серьезные деньги!

Заранее извиняюсь, за качество некоторых фото - фоткала на старую мыльницу, плюс обрезка фото дало о себе знать.

Достоинства
  • Высокое качество фото и видео съемки
  • Отличное качество
  • Потрясный дизайн
Покупатель с пр...рекомендует
01.09.2015
С покупкой Вас! Love
Телефон и правда хороший и выглядит дорого! Shy
15.09.2017
У нас на фото как-будто одна и та же стрекоза позирует! Big smile

А вот на сегодняшний день (15.09.17) он у Вас еще жив????