Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 17:45

Тени для век MAYBELLINE с эффектом тату- это замечательная новинка от фирмы Maybelline - просто великолепный подарок к лету потому ,что они очень стойкие и не скатываются , как другие тени от жары. Производитель указал , что тени могут быть стойкими в течении 24 часов - возможно это так , но мне в первый раз применения удалось проходить только 11 часов. Я думаю, что тем кому нужно ,чтобы тени были стойкими 24 часа необходимо применять хорошую базу для этих теней и тогда результат стойкости улучшится. Но вообщем, мне хватает и 11 часов - не сутки же с ними ходить. Я купила бежевые и чёрные цвета теней. Мне очень нравятся бежевые потому, что я комбинирую их с цветными сухими тенями и получается очень оригинально - просто в классическом, элегантном стиле. Чёрные тени я применяю как подводку - замечательная замена чёрному карандашу и подводке - тени ложатся ровно и неярко как это бывает с подводкой и потом тени ложатся аккуратнее чем подводка и очень тоненько - я наношу их с помощью заточенной зубной палочки и туго и очень тонко накрученной на неё кусочка ватки.
Достоинства
  • красивый цвет
  • многофункциональны
  • не скатываются
  • сохраняют цвет до конца дня
  • стойкие
  • хорошо пигментированы
Галина.78рекомендует
23.12.2012
Фото в студию!)
05.03.2013
+! На эти тени я глаз положила после первой замеченной рекламы - интересный продукт, возможность использовать на разный лад, недорого. А стойкость вообще для меня мегаактуальна. Осталось выбрать цвет))
14.05.2013
теперь тоже хочу такие тени...надо будет посмотреть в магазинах. )
  • Заинтересовалась новыми тенюшками от одной из моих самых любимых фирм-Мэйбеллин. Но самой купить все как-то руки не доходили. В итоге, я их получила как часть подарка на какой-то праздник от подруги.
  • 19.03.2013
    Насмотревшись такой заманивающей рекламы со столь обещающими призывами, да начитавшись положительных отзывов, недолго думая, отправилась я в магазин прикупить себе такую "уникальную, замечательную" новинку от одной из моих любимых и доверяемых марок!!!
  • Здравствуйте, девочки!!! опять я повелась опять на восторженные отзывы. долго выбирала среди не столь многочисленного разнообразия оттенков. все слишком темные или кислотные. Купила серебреный оттенок.
  • 23.12.2012
    Давно присматривалась на них в магазине, так как я любитель косметики Maybelline и производитель обещал суперстойкую и насыщенную консистенцию теней. Но мне не нравилась цветовая гамма (выбор был только из трех оттенков).