StarDreams аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 13:08

Тени Flormar у нас в городе появились сравнительно недавно, но знакома с ними я уже была давно т.к. и многие девушки смотрю ютюб. Конечно мне тоже хотелось их попробовать, ведь их так хвалили. Когда я приобрела первую палетку теней, радости моей не было придела и я начала их тестировать. И вот что получилось :

• Тени очень мягкие и нежные;
  • Хорошо набираются на кить;
  • Очень пигментированные;
  • Хорошо наносятся;
  • Хорошо тушуются ;
  • Стойкость без баз и подложек на высоте.​ ​​​

​Единственный недостаток это коробочка, она не очень прочная и поэтому начинает быстро трескаться и в итоге - ломаться.

Тени к покупке рекомендую однозначно, качество на высоте и могут быть сравнимы с профессиональными марками теней MAC и Atelier, цена очень бюджетная, подойдут для профессионального использования.

Макияж с этой палеткой также можно посмотреть и на моем канале ютюб Star Dreams.

StarDreams рекомендует Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Flormar
27.10.2015
Красивый макияж получился с ними! только вот где такие тени купить? (
27.10.2015
Спасибо))) У нас как-то раньше тоже не было косметики Flormar, а сейчас почти в каждом косметическом отделе что-нибудь есть. Я покупала в торговой сети Optima, не знаю есть ли такая в России, там очень много разных стендов с косметикой)))
27.10.2015
StarDreams, Спасибо вам за ответ ) Да, у нас нет такой торговой сети, попробую заказать через интернет.
27.10.2015
Пожалуйста, рада была помочь))) Попробуйте, я думаю Вам они должны понравиться)))