Опубликовано 10 Январь, 2015 - 14:00

Здравствуйте! Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Замечательные тени Maybelline Color tattoo в пяти оттенках №40 "Permanent Taupe", № 65 "Pink Gold", №87 "Mauve Crush", № 55 "Immortal Charcoal",№ 50 "Eternal Silver"

и мои впечатления от их использования.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Это мои первые кремовые тени. Когда айрек и косметиста начали пестреть отзывами о них - я пошла за первыми баночками "на пробу". Первыми у меня появились уже "легендарный" №40 и серебро №50. .

Качеством я осталось более чем довольна и через некоторое время докупила еще несколько цветов. Отмечу, что качество теней и правда зависит от оттенка, но мне повезло с каждым из них.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Плюсы:

- стойкость

- удобство нанесения

- красота оттенков

-разнообразие палитры оттенков

- большой объем - по мне, так тени в таком объеме просто вечные

Минусы:

- быстро засыхают на веке, тушевать нужно быстро (но это даже не минус, а просто особенность кремовых теней)

- баночка неудобная! С длинными ногтями туда не залезть. Выход такой: переношу на веко кистью, а там уже растушевываю пальцами

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А теперь о каждом оттенке...

Permanent Taupe #40

Долговечный коричневый

Долго находилась в поиске именно такого цвета теней. Работают как "палочка-выручалочка" , когда нет времени на макияж. Соло выглядят на веке отлично, выделяют глаза, освежают взгляд. Масса способов использования - и база, и тени-соло, и дополнение к различным техникам макияжа глаз, под стрелочку, да даже брови оформить можно.

Pink Gold #65

Розовое золото

Вторая моя "палочка-выручалочка" - красивый розовый цвет, которого не стоит бояться. Обычно с опаской отношусь к таким цветам в макияже глаз, но этот просто находка. Действительно золото, действительно розовое.

Mauve Crush #87

Загадочный сиреневый

Очень интересный цвет, в зависимости от освещения меняется. Дать определение не могу - он и голубой, и серый, и фиолетовый... Меня эта игра заворожила, думала использовать его под стрелочку - но как-то не прижилось. Использую редко, все никак не могу найти ему применение.

Immortal Charcoal #55

Мокрый асфальт

Красивый цвет, глубокий, название очень точно его отражает - мокрый асфальт. Идеально подходит для вечернего макияжа.

Eternal Silver # 50

Неизменное серебро

Прекрасный сверкающий серебряный! Очень нравится, а в сочетании с черным в макияже глаз - обалденно Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание, приятных вам покупок!Smile

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Многофункциональны
  • Стойкие
Недостатки
  • Быстро высыхают, тяжело растушевать
ValeriaKravchukрекомендует
10.01.2015
На свотчах выглядят интересно, было бы вообще хорошо увидеть тени в деле Smile
10.01.2015
приму к сведению, постараюсь снять их в деле:)
Просто здесь девочки такие шикарные макияжи с этими тенюшками делают, что мне как-то со своими простенькими "художествами" стыдно показываться Tired
10.01.2015
Какие же красивые оттенки!
И почему не обращала внимания на эти тени раньше? Smile
10.01.2015
На свотчах просто обалденно привлекательно! Добавьте пожалуйста фото на глазках)
10.01.2015
Богатая и блестящая палитра оттенков Smile
Интересный продукт, качество выше цены)