Опубликовано 31 Июль, 2015 - 17:32

Расскажу о шапке, в которой мой ребёнок проходил всю зиму! Куплена она была на сайте Алиэкспресс за 185 рублей.

Я долго искала именно жёлтую шапку, чтоб она подходила под наш жёлтый зимний комбинезон. И нашла таки! Шапочка полностью соответствует своему фото на сайте, да и описанию тоже. Она такая прикольная, я у нас в городе таких шапок ни у кого не видела. Мне понравилось то, что ушки ребёнка хорошо прикрыты, ведь многие шапки просто сползают наверх, а эта сшита так, что всё закрыто-прикрыто и ничего не сползает. Она очень тёплая, прям очень. Были моменты, когда не в очень холодную погоду голова ребёнка была просто мокрющая от этой шапки. Поэтому эта шапка только для холодной зимы, имейте это ввиду!

И ещё один момент, стирайте китайские вещи только при той температуре, которая заявлена на этикетке. Я вот забыла про это, постирала более горячей водой, и помпончики на верёвочках у шапки отклеились! Я их пришила обратно, конечно, но будьте внимательны!

morik17рекомендует
06.08.2015
А поделитесь ссылочкой пожалуйста?)тоже к холодам готовлюсь)
06.08.2015
Я дам вам ссылочку, где я заказывала эту шапку, но сейчас там такой нет, странно. Зато есть другие!
07.08.2015
Зато какая милая)жаль мала нам будет)но все равно спасибо Shy
07.08.2015
Пожалуйста!