Среднее: 5 (всего голосов: 4)

oksanka.baby2405 аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 20:34
Достоинства: белье не мнется, большой барабан, красивая, много программ, тихо работает, хорошо отжимает
у меня это чудо уже года три.стирает очень тихо,ребёнка не будит.стираю почти каждый день,у меня трое маленьких детей.деликатный режым работает отлично:тюль,шторы,гардины.детские вещи,игрушки,обувь,одеяла,подушки,дорожки.все прекрасно стирается и не ухудшается внешний вид.одним словом если вы решили купить стиральную машину,то выбирайте только LG с прямым приводом.очень отличное качество и доступная цена.супер.класс.хорошо отжимает.все сделает за вас ,а вы отдыхайте.

oksanka.baby2405 рекомендует LG F1073TD

удачная покупка
Категория: Стиральные машины
Брeнд: LG
  • знаешь, за что заплатил

24.07.2011
    зоя-2010 аватар

Выбирали между ЛД с его бесприводным двигателем и Самсунгом с его керамическим нагревателем. Решили, что вода у нас не такая уж плохая и лучше возьмем ЛД. Действительно, работает очень тихо. При закрытой двери в ванну даже глухой ночью не слышно - ничего.

• восторгу нет предела!!! СУПЕР!!!

03.01.2012
    Анна Фомкина аватар

Господи, как я раньше без неё жила??? В общем это моя первая машинка с фронтальной загрузкой. До этого у нас была Авест вертикалка на 5,5 кг. Небо и земля в сравнении!

• Супер-машина с большим количеством функций!

22.08.2011
    Альрауне аватар

Искала новую стиральную машину за приемлемые деньги с хорошим набором функций, надежную и тихую. И я её нашла - ей стала стиральная машина lg F1073TD, которая полностью оправдала мои ожидания. Отстирывает хорошо, на полоскание жалоб нет,программ много.