Опубликовано 22 Июль, 2013 - 15:25

Подводками пользуюсь практически всегда. Раньше был замечательный фломастер от Mia (сняли с производства), потом нашла Мэйбеллин, но и его сняли с производства. Затем были долгие поиски.

МаксФактор, Орифлейм - очень быстро заканчиваются, практически через неделю вместо угольно черного, остается бледный серый цвет.

Уже не помню, какие же были ещё, но из всех более-менее только фломастер от Буржуа.

На День рождения мне подарили карту Иль де Боте, и именно там я нашла новинку подводку-фломастер от Лореаль.

Теперь не могу ей нарадоваться.

1) Линии получаются очень тонкие

2) Стойкая до безумия (если не смывать 2 дня точно продержится))

3) Супер черная, однородная по цвету, не блеклая, равно ложится

4) Очень удобно держать в руке и рисовать линии тоже

5) Цена вполне приемленая

6) Надолго хватает, пользуюсь уже больше месяца, а она как новая

7) Высыхает сразу, и не дает отпечатков на веках (если вспотеете тоже)

Достоинства
  • Идеально тонкая линия
  • Имеет насыщенный чёрный цвет
  • Легко и ровно наносится
  • На веках не отпечатывается
  • Надолго хватает
  • Стойкая
  • Удобная
Недостатки
  • Не нашла совсем
Иринка Ррекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Добрый день! Мы очень ценим Ваше мнение! Благодарим Вас за то, что отдали предпочтение бренду L`Oreal Paris.
Попробуйте нашу несравненную жидкую матовую помаду Infaillible – невесомое пудровое покрытие стойкостью до 16 часов без ощущения сухости. Инновационная формула с увеличенной концентрацией насыщенных пигментов и ухаживающими компонентами. Гиалуроновая кислота для эффекта объемных пудровых губ. Яркий стильный футляр с ультрамягким аппликатором для еще более чувственного и точного нанесения.
С Уважением, команда L`Oreal Paris!