Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 19:41

Этот лак я купила в мини-наборе лаков из Техасской коллекции OPI. Именно с этого набора у меня началось знакомство с лаками этой фирмы. Сейчас я хочу рассказать про оттенок, который мне больше всего понравился и который я чаще всего ношу.
Итак, текстура у лака желейная. У меня получается идеальное глянцевое покрытие в три слоя. Сохнет достаточно быстро, затем я наношу сушку (тоже от OPI)RapiDry Top Coat. В идеальном состоянии держится дня 3, потом приходится закрашивать сколы и стершиеся кончики, но с этим лаком это совсем незаметно.
В этом лаке больше всего меня приводит в восторг, конечно же, цвет! Он яркий, интересный, я бы описала его как фуксия плюс сиреневый плюс малина. А под прямыми солнечными лучами он прямо горит!становится еще ярче!
В общем, я безумно довольна покупкой и всем рекомендую!
На всех фотографиях основа Orly Bonder, про которую я уже рассказывала, + три слоя лака + вышеупомянутый топ.

P.S. Посмотрела свои старые фото в этом отзыве и меня мой маникюр просто ужаснул! Поэтому решила добавить 3 фото(они стоят первыми), чтобы показать что я все-таки научилась получше красить ногти. А старые фото просто рука не поднимается удалить, все-таки с душой делались.
nimffachkaрекомендует
красиво)+
27.02.2012
AlyonaPupsik, спасибо! мне безумно приятно)
чудесные ноготки! Smile
Очень красивый цвет! Хочу Smile
27.02.2012
JaneB2006, Stana, спасибо большушее!)
аккуратненький маникюрчик)
+++
06.03.2012
+ Классный цвет!
09.03.2012
красивый цвет) и маникюр не плох)
12.03.2012
красивый и глянцевый Smile +
30.05.2012
+ Какой глянец!
03.06.2012
как же Вам удается делать такие потрясающе аккуратные маникюры?
Я просто любуюсь ими! +
Цвет действительно супер!
03.06.2012
lyla7, спасибо! Здесь ногти просто накрашены, а у кутикулы просто ногтем стерто, где заехала. А сейчас я тонкой кистью стираю.
красивейший и яркий цвет+
30.10.2012
Замечательный оттенок! Такой сочный! Love +
15.02.2013
Цвет очень клевый! Такой себе нескучный розовый Smile
  • 05.11.2013
    А вот и Малина с рассказом об очередном лаке на этот раз свойственном ей по цвету, но не свойственным по структуре.   Встречайте OPI Texas Collection Do you think I’m Tex-y? Почему я его так хотела, несмотря на все неприятности, которые могли меня поджидать (и, забегая вперед, поджидали)?
  • 04.06.2013
    Наконец-то я нашла этот оттенок! Да Еще и со скидкой! Искала очень давно и безуспешно. Нигде не было (хотя я не сказала, что у нас в городе много мест, где продают лаки OPI). И тут я забрела в магазинчик, где продают средства только этой марки.
  • 19.03.2012
    Пожалуй, один из самых хороших лаков, которые я когда-либо покупала. OPI НЕ оставляет оттенка, как многие лаки.{когда смываешь многие лаки, ногти становятся персиковые или даже желтые}Держится, конечно, не неделю...