Опубликовано 24 Январь, 2014 - 17:05

С этой фирмой я столкнулась впервые. Выбирала помаду исключительно по цвету! А когда уже определилась с цветом, посмотрела на название))) Признаю, больше я его нигде не встречала…

Но суть продукта опишу.

Во-первых, классный цвет! Хоть в тюбике он выглядит блестящим, а на фото блёсточки кажутся ещё более заметными, на губах дела обстоят совсем иначе. Цвет почти матовый! Смотрится шикарно.

Во-вторых, весьма демократичная цена, что-то около 3 у.е.

В-третьих, очень достойная стойкость. 6 часов держится без нареканий, в последующие пару часов немного бледнеет. Однако при этом не растекается и не размазывается, даже если попить (аккуратно))))

Теперь о минусах:

Довольно сильно сушит губы, и как следствие подчёркивает все трещинки. Частично проблема решается, если наносить наверх на бальзам для губ. Главное выждать, пока он впитается, иначе цвет получается не такой плотный, как хотелось бы.

Не совсем ровно ложится, нужно постараться, чтобы ровно накрасится. Но, тем не менее, не критично. Есть помады на порядок дороже, которые ложатся не намного лучше. Так что тут просто нужно чуток больше повозиться.

Вот, пожалуй, и всё. Плюсов, как видите больше, но недостатки всё же тоже серьёзные. Даже не знаю, я, зная обо всех недостатках, всё равно взяла бы её из-за цвета. ))))

Достоинства
  • вполне стойкая
  • красивый цвет
  • не растекается за контур
  • недорогая
Недостатки
  • забивается в трещинки
  • подчеркивает шелушения
Natallieрекомендует
  • 12.11.2010
    Купила себе пару помад STILL «Бесконечный Поцелуй», рекламировалась эта помада, как стойкая, и производитель обещал 6-8 часов красоты на губах.Я вовсе не собиралась бесконечно с кем-то целоваться, предварительно накрасив себе погуще губы новой помадой! Нет!
  • 23.03.2012
    Купила я себе эту помаду из-за цвета( бежевато-коричневый с блесточками) у меня оттенок 306. Цена бюджетная ( 80 руб.) Футлярчик - просто сказка( черный, матовый, лаконичный, дорого выглядящий - такой одно удовольствие доставать из косметичке).
  • Я влюбилась в эту помаду с первого взгляда. У нее интересный и удобный флакончик Естественный цвет губ, чтобы видеть насколько яркая эта помада Сказать,что она яркая, значит ничего не сказать, она действительно СОЧНАЯ и имеет приятный легкий сладковатый аромат Фото на губах Небольшой совет: Перед…
  • Очень нравится эта помада,купила случайно,вот собираюсь приобрести ещё парочку. Цвет очень красивый,насыщеный. Кстати,большой выбор палитры. Хорошо ложится,долго держится и не сушит губы. Не растекается,по крайней мере у меня,не скатывается. Достаточно яркая,поэтому можно наносить в один слой.