Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 15:14

Давно я мечтала о smoked, тут решила, что хватит мечтать, пора воплощать!

Очень мне нравятся такие цвета, любовь с первого взгляда. Из 10 цветов-4 матовые.

В комплекте:

Карандаш чёрный. Мягкий, тушуется отлично, на водной линии сидит намертво! Пока сами не смоете.

База под тени 3,7 мл

Книжка-инструкция, идеи для макияжа. Там 12 вариантов, соответственно с использованием палетки smoked.

Тени хорошего качества, могут немного осыпаться, но я наношу просто похлопывающими движениями, так что у меня проблем нет. Цвета просто шикарные, мне кажется, что тут есть то, что нужно любой девушке) Возможность создания любого смоки. Зелёного, синего, баклажанного, коричневого, плюс возможность делать дневной макияж. И всё в одной палетке. По моему замечательная вещь, не пожалела ни разу, что взяла, кстати зеркало большое, макияж навожу с его помощью, даже если использую другие тени или вообще не использую тени, а просто делаю тон лица.

Фото сделаны при дневном освещении, тени нанесены без базы

Вам может быть интересно:

Палетка Urban Decay Naked Basics

Палетки от Make Up Atelier

Помада MAC оттенок Creme Cup

Помада MAC оттенок Angel

Кисти Sigma

Sindelkaрекомендует
08.10.2013
хороший отзыв)))) тоже все думаю брать ее или не брать.
Я месяца 4 созревала))
08.10.2013
А вы уверенны,что у вас не подделка? Уж слишком слабо пигментированные свотчи.
08.10.2013
Уверена,у меня есть отзыв на другом сайте, там свотчи нормальные, но и фото сделаны с фотоаппарата да и днём тогда было светлее. Так как запрещено одинаковые размещать, решила сделать другие. Тут фото более смазанные даже и освещение сегодня слабовато. Так и подумала, что надо переделать, в ближайшие дни тогда сделаю нормальные свотчи..Поверьте пигментация очень хорошая!
07.03.2014
Вот эта палеточка у меня сейчас в Wish-листе)))
15.04.2014
красивые цвета и хорошая пигментация!