Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 10:16

Честно говоря,не понимаю и не разделяю отрицательных отзывов об этой туши.Я от неё просто в восторге!!!Купила данную тушь по акции в сети магазинов "Оптима" чуть больше двух месяцев назад за 200рублей,чему очень рада Smile Практически сразу и попробовала накрасить глаза этой тушью,так как мучало любопытство: какая же она на деле? Девчонки,возможно,кому-то она просто не подходит,но я довольна на все 100% и не исключаю,что куплю повторно! Минусов просто нет!!! Эта тушь хороша во всём!!! Во-первых, это супер дозатор.На щёточку набирается нужное количество туши,не мало и не много-в самый раз,что не позволяет "переборщить" и появиться комочкам.Во-вторых, тушь действительно даёт всё,что нужно: и разделение,причём,очень хорошее,и объём,и удлинение. В-третьих, тушь не осыпется, сколько бы вы её ни носили!!! Но,конечно, она не является водостойкой, поэтому она будет размываться,например,во время даже небольшого дождика или если начнут по какой-либо причине слезиться глаза. В-третьих, тушь очень легко смывается,даже просто тёплой водой без средства для снятия макияжа! И, в-пятых, очень красивый чёрный цвет.

Вот,собственно,пять весомых причин,по которым можно себе позволить такую замечательную тушь!

Манечка Плюшкинарекомендует
  • 09.04.2013
    Уж насколько я люблю Лореаль и постоянно им пользуюсь, настолько и разочаровала меня их тушь. Это антитушь, девочки!Пользовалась раньше тушью из этой серии, которая была интенсивно чёрной. Щёточка была идеальной, реснички разделяла прекрасно, насыщённый чёрный цвет подчёркивал выразительность глаз.
  • 23.05.2015
    Долго колебалась, купить ли Диор Ит Лашс, или же попроще что.. В итоге жаба задушила и купила попроще, так как имею уже опыт обращения с тушью люкс, и он далеко не положителен. Сколько раз покупала дорогущую тушь, столько раз разочаровывалась.
  • 11.09.2013
    Купила эту тушь по акции за 369 рублей (вроде бы), в моем понимании это дорогая тушь, и я ждала от нее просто шикарных ресниц! Но не тут-то было!   Итак, смотрим:   Большая резиновая щеточка.
  • 26.08.2013
    эта тушь просто супер! у меня ресницы нормальные,я пользовалась тушью pupa долгое время мне она очень нравилась, но она немного ложилась комками. потом решила купить себе Тушь для ресниц L'OREAL Volume Million Lashes excess она удлинняет,дает обьем, и не делает ресницы как лапки у паука!