Среднее: 5 (1 голос)

imTwiggy аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 02:11

Здравствуйте, дамы! Хочу рассказать Вам, об очередной удачной покупке на Ebay.

Мне нужна была новая тушь и в силу природной лени, а так же разочарованности в продукции местных магазинов, было решено приобрести ее на Ebay. Разнообразной туши, там полно. Именно на эту, мой выбор пал не случайно. Она попалась мне в разделе "отслеживается другими пользователями" и продавец уже успел продать ее 352 раза Smile Цена туши около 3 долларов. Доставка бесплатная. Есть варианты и за доллар, но там немного другая картинка, так что я не рискнула.

И вот она у меня. Стоит сказать, что последний месяц установилась жаркая и влажная погода ( вся моя помада перешла в состояние жидкого блеска для губ). Не смотря на это, тушь меня не подводила. Первый раз я накрасилась ей вечером, просто посмотреть, как будет ложиться и успешно забыла об этом. Проснувшись утром, умылась, смотрю в зеркало - а мои ресницы все еще накрашены, никаких потеков, разводов, черных кругов под глазами! Очень стойкая тушь, подумала я. Еще больше я удивилась, когда мне удалось ее смыть обычной пеной для умывания, следующим вечером. Я не очень люблю водостойкие туши и оттирание ресниц спец.средствами. Их от этого как-то мало сразу становится. Оказалось, что приобретенная тушь имеет срок действия от 18 часов и после этого легко снимается с ресниц комочками, во время умывания. В течении дня не сыпется и не мажет под глазами. Имеет силиконовую жесткую щеточку, хорошо разделяющую ресницы. Ну и собственно, как она их красит Вы можете увидеть на фото :)

Приятных Вам покупок.

imTwiggy рекомендует Тушь для ресниц Ebay Flamingo Leopard Design 24 Thick

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Ebay
06.08.2014
Какой флакон потрясный, да и эффект от неё просто отличный!
25.11.2014
Ресницы огромные!
11.01.2016
Тушь производства Китай? На фото выглядят ресницы шикарно! На сколько хватает?
12.01.2016
Да, тушь производства Китай. Мне ее хватило примерно на полгода .
06.06.2017
Все еще пользуюсь только этой тушью. Теперь знаю, что для смывания достаточно намочить ресницы, подождать 20-30 секунд и снять. Со временем она не портится, просто чуть подсыхает и получается еще большая адгезия. Можно наложить ее в несколько слоев и у вас начнут спрашивать, не накладные ли ресницы)