3.9

Lapotuskina аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 16:31
Достоинства: красивая упаковка, не осыпается и не течет, хорошее удлинение
Недостатки: вблизи странно выглядят, почти не дает объема, только длину

Давно ищу тушь с эффектом нарощенных ресниц,которая бы удовлетворяла заявленным требованиям,пробовала очень много марок,наткнулась в закупке,понравилось описание,стоит 790руб,но если уж ресницы и впрям будут как нарощенные ,почему бы и нет? попробовала,эффект присутствует.издалека и вправду ресницы кукольные,но такого эффекта можно добиться если использовать эту тушь  в несколько слоев!она дает в основном только длину,ресницы у меня тонкие редкие и короткие,фото "до" к сожалению нет, в целом тушь супер,даже из самых редких ресниц сделает "вау", минус только один- оставляет какие-то ворсинки,палочки на ресницах-за это минус бал,но в целом мне нравится,на фото 5-6 слоев

Lapotuskina рекомендует Тушь с эффектом нарощенных ресниц Marie Dalgar Unlimited Extension Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: