dashuta86 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 21:40
Достоинства: без комочков, легко смывается, не осыпается, подкручивает
Недостатки: отпечатывается на верхнем веке

Познакомилась я с этой тушью, когда в одном из магазинов города была акция: принеси свою старую тушь - купи тушь DIVAGE 90*60*90 за 10 рублей! Это было около 2 лет назад. С тех пор я только ей и пользуюсь.

Я являюсь обладательницей длинных, густых ресниц. Проблема в том, что они почти прямые. Поэтому главная моя задача для туши, чтобы она делала ресницы как можно более изогнутыми. С этой задачей данная тушь справляется на Ура.

Итак, я выбираю эту тушь, потому что она:

1) делает ресницы изогнутыми;

2) в конце дня не осыпается;

3) имеет насыщенный цвет;

4) хорошо прокрашивает ресницы;

5) достаточно недорогая (около 250 рублей);

6) легко смывается обычной пенкой для умывания.

Есть у нее один единственный недостаток - когда красишь, отпечатывается на веке! Не знаю, может быть это у меня руки кривые, но с другими тушами такой проблемы не было. Но для меня это не существенный недостаток, так как всегда можно поправить макияж ватной палочкой. Поэтому Я рекомендую эту тушь!

dashuta86 рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Тип косметики: Тушь для ресниц