Опубликовано 7 Январь, 2016 - 12:56

Здравствуйте!)

Сегодня я расскажу вам о туши Oriflame Very Me УЛЬТРАобъем. Мама занимается Орифлэймом уже около трех лет. Поэтому мы попробовали много продуктов и выбрали для себя наилучшие. продукты.

Что пишет производитель туши:

Твое секретное оружие! Продуманный дизайн щеточки и усиленная формула даст тебе тот результат, который будет заметен всем. Получи ресницы своей мечты, заведи его в нокаут!

• Увеличивает объем каждой реснички благодаря особой формуле. • Современная кисточка обеспечивает ультрадлинные и выразительные ресницы.

И состав:

AQUA, CERA ALBA, ORYZA SATIVA CERA, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, TRIETHANOLAMINE, BUTYLENE GLYCOL, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, ACRYLATES COPOLYMER, CERA MICROCRISTALLINA, PARAFFIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, PANTHENOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, PROPYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, LAURETH-21, PHENOXYETHANOL, ETHYLPARABEN, CI 77499, CI 77266 (NANO)

Тушь эту мы купили со скидкой за 110 рублей.Довольно дешево, по сравнению с теми, которые продаются в магазине

Меня очень привлекла силиконовая, удобная щеточка.

Консистенция довольно жидкая, но очень хорошо ложится на реснички. Запах приятный. Я наношу 3-4 слоя, т.к. ресницы у меня короткие. После каждого слоя даю туши подсохнуть. После окончательного нанесения опять же, жду пока высохнет и уже прочесываю ресницы этой же щеточкой, но без туши (та же самая тушь, которая кончилась, помыть кисточку и бутылек, высушить все и потом прочесывать ресницы), довольно удобно, чтобы убрать излишки и придать больше объема.

Тушь держится на ресницах целый день, не осыпается.

Мне безумно нравится эта тушь, это, буквально, помощница тем, у кого тонкие и короткие ресницы.

Я рекомендую эту тушь Smile

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • добавляет объем
  • не осыпается
  • низкая цена
  • создает объем
  • удлиняет
  • хорошая щеточка
  • хорошо разделяет ресницы
  • яркий черный цвет
Evgesha_9816рекомендует
  • Эта тушь действительно очень хорошая. Она хорошо прокрашивает все реснички, не образует комочков, не осыпается, реснички не склеиваются, а выглядят объемными и пушистыми. Только эта тушь не для чувствительных глаз!
  • 01.02.2011
    Купила себе эту тушь от нечего делать - надо было хоть что-то взять, вот и заказала. И оказалось - не прогадала!! Тушь за свои деньги оказалось достойной: не щипет моих чувствиетльных глаз, не осыпается, без комочков, замечательно вытягивает ресницы, объема, правда не добавляет. Но я довольна.
  • 08.01.2016
    Люблю тестировать дешевинки из Орифлейма. В этот раз ею оказалась такая тушь Veryme. Хочется сразу же отметить щеточку. Ей я ставлю огромный плюс так как она очень продумана и сделана хорошо , мне понравилась очень.
  • 01.01.2016
    Несмотря на до неприличия низкую цену, тушь VERY ME fat lash mascara порадовала меня своим результатом. Действительно, в ней есть множество плюсов, которые включают в себя, например, придание объема твоим ресничкам и яркий черный цвет.