Среднее: 4.4 (всего голосов: 723)

Супер-тушь, супер-ресницы (+ФОТО)

Маришка358 аватар
Опубликовано 8 Март, 2012 - 21:45
Достоинства: дает объем и длину, держит форму, интересная и хорошая кисточка, отлично смывается, удлиняет, ультра чёрная, цена
Эту тушь я покупаю уже 2-ой раз! Она мне очень нравится!)) Тушь отлично подкручивает и разделяет реснички) Первое время её использования она может показаться чересчур жидкой, но потом она потихоньку засыхает и всё ок! Smile
Нравится ещё и то, что у неё весьма необычная кисточка! Я так поняла, что с одной стороны для объёма и разделения, а с другой для удлинения и изгиба) Тушь отлично смывается и водой и специальным средством) Оооочень порадовала её цена (я покупала её в районе 200р.)
Из минусов могу отметить то, что она иногда, когда ею красишься в спешке она маленько слипает реснички) Ну я думаю, что это определённо моя личная проблема) Так как в спешке всё будет неаккуратно. Поспешишь - людей насмешишь:D Так что вот!) Ставлю этой туши оценку 5!

Маришка358 рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Мелкая аватар

Мелкая 9 Март, 2012 - 08:05
    что ж Вы так глаза то открыли широко?))
  • Маришка358 аватар

Маришка358 9 Март, 2012 - 10:28
    широко?) у меня просто глаза сами по себе такие широкие)
  • Кcюша аватар

Кcюша 9 Март, 2012 - 17:44
    Smile
    +++

• 07.03.2013

стоооолько положительных отзывов, надо и мне такую тушь, подумала я и заказала. приобрела за 55 тыс бел руб - относительно дёшево. после первого опробывания, поняла, что не так всё красочно, как остальные пишут. жидкая очень и мажется. да, она сделала ресницы объёмными, и что с того, зато в придачу я получила комочки!!! Читать далее (3)

• 09.10.2011

Начну с того,что эту тушь от Орифлейм я давно хотела заказать,т.к. много хорошего о ней слышала,читала и подруга ей давала только хвалебные отзывы! Честно скажу,что ожидала от нее все таки большего эффекта кукольности-именно такие,кукольные реснички,я люблю. Нравится тушь за объем+длину и потрясающее разделение! Я такого разделения еще ни у одной туши не встречала! Читать далее

• 15.03.2012

Читаю отзывы о ней и в шоке. Всем нравится. Но то ли мне досталась бракованная, то ли я привыкла к более качественному товару. Это на самом деле самая ужасная тушь за всю мою жизнь) Я ее не покупала, подарок называется) Все мои прежние туши нормально разделяли ресницы, не склеивали и придавали какой-никакой объем. Есть с чем сравнить. Мои ресницы сами по себе неплохие, очень даже! Читать далее (3)

• 08.03.2012

Самая обычная тушь для ресниц. Не отличается чем-то выдающимся, на моих не сильно густых ресница ОЧЕВИДНОГО ЭФФЕКТА замечано не было. Объема нет, к концу рабочего дня немного осыпалась, резиновая щеточка достатона удобная, но видали и получше. Можно найти тушь подешевле и поэффектней этой . Печальная покупка, орифлейм разочаровывает меня не в 1 раз( Читать далее (1)