Среднее: 4.4 (всего голосов: 723)

Маришка358 аватар
Опубликовано 8 Март, 2012 - 21:45
Достоинства: дает объем и длину, держит форму, интересная и хорошая кисточка, отлично смывается, удлиняет, ультра чёрная, цена
Эту тушь я покупаю уже 2-ой раз! Она мне очень нравится!)) Тушь отлично подкручивает и разделяет реснички) Первое время её использования она может показаться чересчур жидкой, но потом она потихоньку засыхает и всё ок! Smile
Нравится ещё и то, что у неё весьма необычная кисточка! Я так поняла, что с одной стороны для объёма и разделения, а с другой для удлинения и изгиба) Тушь отлично смывается и водой и специальным средством) Оооочень порадовала её цена (я покупала её в районе 200р.)
Из минусов могу отметить то, что она иногда, когда ею красишься в спешке она маленько слипает реснички) Ну я думаю, что это определённо моя личная проблема) Так как в спешке всё будет неаккуратно. Поспешишь - людей насмешишь:D Так что вот!) Ставлю этой туши оценку 5!

Маришка358 рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Мелкая аватар

Мелкая 9 Март, 2012 - 08:05
    что ж Вы так глаза то открыли широко?))
  • Маришка358 аватар

Маришка358 9 Март, 2012 - 10:28
    широко?) у меня просто глаза сами по себе такие широкие)
  • Кcюша аватар

Кcюша 9 Март, 2012 - 17:44
    Smile
    +++

• Лучшая из лучших, да ещё и дёшево! + ФОТО

14.07.2011
    malina_015 аватар

Начну с того, что тушь эту я видела на подруге и она мне безумно нравилась! Но тогда она была мне не по карману=( Когда приобретала она была уже на 40 % дешевле))) Как только накрасилась, подрасстроилась... Но через 10 минут была в восторге! Я просто ещё тогда не привыкла к щёточке, поэтому не могла правильно наносить. Тушь замечательная. Я взяла себе коричневый цвет - он прекрасен. Читать далее (3)

• 8 лет ей не изменяла, мой самый пресамый must have, и только сейчас поняла, что реснички выпадали из-за нее!

27.08.2013
    kaffneta аватар

Затрудняюсь поставить оценку... Это моя нежно любимая тушь на протяжении 8 лет, сколько пробовала разных тушей, в том числе и люксовых, всегда понимала, что они ни в какое сравнение не идут с этой тушью. Покупала ее запасами по 10 штук сразу. В общем это мой единственный маст хев, которому я не изменяю СТОЛЬКО времени. Читать далее

• Самая убогая тушь в моей косметичке. ФОТО

15.03.2012
    Lirrr аватар

Читаю отзывы о ней и в шоке. Всем нравится. Но то ли мне досталась бракованная, то ли я привыкла к более качественному товару. Это на самом деле самая ужасная тушь за всю мою жизнь) Я ее не покупала, подарок называется) Все мои прежние туши нормально разделяли ресницы, не склеивали и придавали какой-никакой объем. Есть с чем сравнить. Мои ресницы сами по себе неплохие, очень даже! Читать далее (3)

• Фигня фигней.

08.03.2012
    Linochka12 аватар

Самая обычная тушь для ресниц. Не отличается чем-то выдающимся, на моих не сильно густых ресница ОЧЕВИДНОГО ЭФФЕКТА замечано не было. Объема нет, к концу рабочего дня немного осыпалась, резиновая щеточка достатона удобная, но видали и получше. Можно найти тушь подешевле и поэффектней этой . Печальная покупка, орифлейм разочаровывает меня не в 1 раз( Читать далее (1)