Категория: Декоративная косметика
Брэнд: Oriflame

Супер-тушь, супер-ресницы (+ФОТО)

Маришка358 аватар
Опубликовано 8 Март, 2012 - 22:45
Достоинства: дает объем и длину, держит форму, интересная и хорошая кисточка, отлично смывается, удлиняет, ультра чёрная, цена

Эту тушь я покупаю уже 2-ой раз! Она мне очень нравится!)) Тушь отлично подкручивает и разделяет реснички) Первое время её использования она может показаться чересчур жидкой, но потом она потихоньку засыхает и всё ок! Smile
Нравится ещё и то, что у неё весьма необычная кисточка! Я так поняла, что с одной стороны для объёма и разделения, а с другой для удлинения и изгиба) Тушь отлично смывается и водой и специальным средством) Оооочень порадовала её цена (я покупала её в районе 200р.)
Из минусов могу отметить то, что она иногда, когда ею красишься в спешке она маленько слипает реснички) Ну я думаю, что это определённо моя личная проблема) Так как в спешке всё будет неаккуратно. Поспешишь - людей насмешишь:D Так что вот!) Ставлю этой туши оценку 5!

Маришка358 рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

• Мелкая аватар

Мелкая 9 Март, 2012 - 09:05

что ж Вы так глаза то открыли широко?))

• Маришка358 аватар

Маришка358 9 Март, 2012 - 11:28

широко?) у меня просто глаза сами по себе такие широкие)

• Кcюша аватар

Кcюша 9 Март, 2012 - 18:44