Опубликовано 15 Июль, 2015 - 09:27

Сегодня я бы хотела вам рассказать о туши для ресниц от фирмы Marya K из магазина Fix Price

Увидела ее пока стояла в очереди на кассу, привлек флакончик как у известной туши Maybelline, которая мне всегда очень нравилась и решила попробовать данную подделку

Цена, как понятно из названия всего 45 рублей, и за такую цену я не возлагала особые надежды на данный продукт.

Но на удивление тушь оказалась достаточно хорошей. Большая щеточка отлично разделяет ресницы, наносится без комочков и не осыпается в течение всего дня, что было для меня огромным плюсом. Создает небольшой объем и слегка удлиняет ресницы.

Не знаю водостойкая ли она, пока не купалась с ней, но при снятии мицеллярной водой у меня возникли некоторые не то чтобы сложности, но непонятки. Снимается в принципе легко, но если спонжем сделаешь лишнее движение, то вся тушь просто размажется по лицу, поэтому приходится использовать несколько спонжей для снятия, хотя обычно мне хватает всего одного при снятии других тушей.

В целом тушь показала себя хорошо и твердую четверочку заслужила, поэтому смело могу советовать

Спасибо, что прочли мой отзыв, надеюсь, он был для вас полезен!

другие товары из Fix Price

Yes! Acai berry Body Scrub - полезная вещь или бесполезный хлам?! =)

Fresh Mix ягодное желе для рук и тела - полезная вещь или ненужный хлам?! подробно расскажу о всех плюсах и минусах продукта

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Ложится без комочков
  • Отлично разделяет ресницы
Think_blueрекомендует
18.08.2015
Тоже купила такую тушь вчера, но пока не пользовалась. Подруге понравилось, что она даже вторую сразу купила дочке. Попробуем. в любом случае 45 руб. не та цена из-за которой стоит переживать. Smile