Среднее: 4.2 (497 отзывов)

ЛимонЛимоновна аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 14:00
Достоинства: видимый объем и длинна, не осыпается, подкручивает, цена смешная - качество отличное, яркий стойкий цвет туши
Недостатки: быстрый расход

Эту тушь от фирмы Divage я купила в наборе с блеском для губ по супер-заманчивой цене.И ,хотя от покупки я не ожидала чудес , от туши я в полном восторге.

Дизайн:

Милый розовый тюбичек объемом 10 мл.

.Название и общая информация нанесены краской, состав написан на прозрачной наклейке, вид кисточки так же изображен на флаконе, поэтому тушь не требует открывания при покупке. В косметичке выглядит ярко и ее легко найти по цвету.Также из-за ярких тюбиков тушь легче отыскать на витрине магазина и легко запомнить, какую вы покупали.Все туши выполнены в разных цветах.

Состав и описание:

Действие:

Я очень изумилась результату, который дает эта тушь.Она практически аналог моей давнишней любимицы от Буржуа.Мои ресницы - белесые, реденькие и очень нуждаются в объеме.Не кидайтесь тапками, но я не любитель натуральности в туши, так мои ресницы никто и не увидит.Я рисую обычно 2-4 слоя, в зависимости от возможностей туши.

"Голые" реснички.
"Голые" реснички.
1 слой туши.
1 слой туши.
4 слоя туши.

Итак, что же мне так понравилось:

- кремовая текстура, позволяющая наносить до 4-5 слоев без явного склеивания ( как и тушь от Буржуа),

- ресницы утолщаются, удлинняются и подкручиваются ( как и Буржуа),

- удобная кисть ( очень отличается от Клаббинга, но у Буржуа кисть мне нравилась больше - при сноровке),

- не осыпается, не пропечатывается на верхнем веке ( у Буржуа тоже самое, но подсохшие немного осыпаются и та, и та),

-и ту и другую тушь можно спокойно разбавить кремом для глаз и растянуть еще на пару недель.

-очень дешево для таких спецэффектов ( Буржуа дороже в 3-4 раза).

Теперь о минусах:

- трудно смывается ( но Клаббинг вообще нереально было смыть без спецсредств),

- быстро загустевает и заканчивается ( расход обеих тушей и Диваж и Буржуа у меня около 3 недель).

Хорошая тушь по демократичной цене. Не думайте, что в один слой она плохая, просто для меня маловато.Фото на глазках выложу при новой покупке, пока готовилась к отзыву, тушь почти закончилась.При сраснении с тушью, дороже нее в несколько раз, Диваж практически не проигрывает.Так что рекомендую.

Объем 10 мл.

Цена около 200 рублей.

У меня в наборе с блеском для губ - 220 рублей.

Второй набор с двухфазником -также 220 рублей.

Первый набор вместе с блеском для губ.
Первый набор вместе с блеском для губ.
Второй набор с двухфазником для снятия макияжа.
Второй набор с двухфазником для снятия макияжа.

ЛимонЛимоновна рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: DIVAGE
20.10.2014
Не по теме, но свечи нереально интересные и красивые!
Свечи куплены года 3 назад на море. Использую для украшения, в применении не пробовала Smile .Люблю их разглядывать.
20.10.2014
на мой взгляд хорошая тушь Smile
20.10.2014
Очень приятная тушь. Думаю, что куплю её
неплохая тушь
у меня такая же сейчас лежит)
но к кисточке я очень долго привыкала после силиконовых
попробую!
Люблю такие щёточки!
можно узнать, а что это за милые бутылочки попали в кадр?:3
Это масенькие свечи гелевые, купленные 3 года назад на море Smile .
21.10.2014
Я очень люблю марку диваж, всегда покупала качественные продукты)
21.10.2014
Хорошая щеточка Smile
23.10.2014
Мне кажется, что лучше взять одну хорошую тушь за 1000 и пользоваться ей больше года, чем постоянно менять вот такие туши. Puzzled
Выйдет дешевле и качество туши в разы лучше... Smile
Для меня неприемлимо использование туши 1 год, за это время в ней чего только не разведется.
Я выбрасываю тюбик через 3 месяца использования, вне зависимости от цены и от количества оставшегося средства.
ЛимонЛимоновна Ой, вот это согласно!!! Пользоваться дорогой тушью год ну если тока в холодильнике хранить, а так там столько микроорганизмов расплодиться Sick
Насколько я помню,даже на тушах ставят такой значек "открытая коробочка" и на ней цифра 6 месяцев например , в открытом виде... Это максимум , какой уж год.
Важно найти свою тушь, которая будет подходить и не будет аллергии, я пока в поиске, но мне нравится и булорусские некоторы за стольник, и мейбеллин желтенькая за 300...При моих коротких ресницах только накладные спасут положение Smile