Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 17:26

Долго выбирала и благодаря отзывам на любимом irecommended выбрала ЕГО Smile и нисколько не пожалела! Изначально хотела другой термометр фирмы beurer, но отзывы были не очень:( конечно он красавчик, такой белый, глянцевый, обтекаемой формы, но говорят врет Sad( поэтому приобрела я термометр sensitec 3101, причем есть новая модель данной марки 401, вот он привирает и в аптеке сказали, что часто оформляют на него возврат!

Совершенно спокойно умещается в контейнере для лекарств

Вобщем, без единого сомнения я купила 3101, он реально НЕ ВРЕТ, показывает абсолютно точно! Я когда его купила мерила все и вся Smile ни разу не обманул!

Причем очень удобно измерить температуру не только маленькому ребенку (даже спящему), но и температуру любой жидкости и в любом помещении! Я например, готовлю домашний йогурт, кефир, творог и прочее, и там очень важно знать точную температуру молока, если хоть на градус меньше или больше, ничего не получится, и это еще раз доказывает то, что термометр не врет!

Очень удобно измерить температуру в ванночке или детского питания!

Вообщем, покупайте именно его, хоть и дизайн у него не очень привлекательный (как пистолетик маленький ), со своими функциями справляется на 100 баллов, и он точно не будет пылится на полке как ненужная вещь, вы точно найдете ему применение! Я сейчас даже не представляю как я без него обходилась Smile

Достоинства
  • Бесконтактный
  • Большой дисплей с подсветкой
  • Измерение за секунду
  • Можно измерять все что угодно
Yasinovichрекомендует