Категория: Автомобили
Производитель и модель: Citroen, Berlingo
Год выпуска: 2011
Подробности
Опубликовано 3 Март, 2016 - 12:39

Начну с того, что видя женщину за рулём такого авто.. люди очень удивляются Smile а зря! Считаю очень удобный автомобиль семейный!

1.Сзади 3 полноценных места все со своими ремнями и независимой регулировкой спинки, где можно поставить детские автокресла.

2. Легкое и комфортное управление, по сравнению с джипом мужа за рулём просто отдыхаю Smile кроме того большие окна и высота машины дают великолепный обзор - высоко сижу, далеко гляжу, всё вижу Smile

3. По налогам эта машина экономична, а по мощности и проходимости - просто супер! Отличное сочетание Wink Подвеска расчитана на грузы, поэтому переживает плохие дорожные условия намного легче чем обычные авто. Дорожный просвет как на джипе позволяет смело преодолевать сугробы и ямы.

4. Хвала раздвижным дверям и большому салону!!! Уже и не счесть сколько раз паркуясь у обочины я разовалась раздвижным дверям - высокий бардюр и ледяные сугробы не помеха и парковаться можно плотнее к обочине не создавая помех движению. А в салоне так просторно, что ребёнок в 9 лет свободно может встать в полный рост Smile да и вообще приятно когда не надо втискиваться в авто, а можно чувствовать простор и комфорт.

5. Пятый пункт вообще-то мог быть по важности и первым Smile Не ломается уже 5 лет! Слава Богу!!! Это такое счастье! Первый раз недавно потёк сальник, сидела без машины 4 дня - это же ужас! Конечно пробег у нас не большой - 60000 и регулярное техобслуживание.. но знаю что другие машины и при хорошем уходе к 5 годам уже частенько начинают требовать ремонта

6. На дороге чувствую себя "джипом" Smile после легковушки разница в отношении к машине очень чувствуется - никто не лезет, не втискивается рядом, не подрезает, пешеходам машина заметнее и страшнее Smile

5. Вместительная!!! Можно и мебель садовую загрузить, и лыжи внутри салона (есть крепления под потолком) и ёлку новогоднюю большую Smile а для большой семьи можно установить дополнительные пессажирские места и получится 8ми!!! местное авто

РЕКОМЕНДУЮ!!! И советую попробовать мамам Wink

Вера76рекомендует