rhfcfgtnjxrf аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 12:49
Достоинства: волосы легко расчесываются, волосы не электризуются, защищает посеченные кончики, зрительно придает объем, придает блеск, придает упругость, приятный запах, термозащита при укладке
Мне это средство понравилось в салоне. Во время укладки мастер перед сушкой феном побрызгала на волосы- и они заиграли. В это же день я нашла его в магазине и купила. Просто незаменимое средство - все остальные спреи-кондиционеры я задвинула подальше. Да он дороговат, но расход минимален - 2 нажатий хватает полностью покрыть волосы (они у меня ниже лопаток). Во время использования: волосы не электризуются, очень ОЧЕНЬ сильно блестят, легко расчесываются, средство как бы покрывает посеченые кончики, средство имеет небольшое фиксирующее свойство, придается хороший объем. А еще придает волосам упругость - т.е. волосы не висят безжизненно, а пряди накрученные на круглую щетку при оттягивании двигаются как пружинки, и при движении весь объем волос не как копна соломы торчит, а играет и движется как здоровая ухоженная грива))))
Есть единственный нюанс - то ли мне попался бракованный флакончик, то ли они все такие - пулевизатор распыляет не облачком, а просто плюется струйкой. Я больше склоняюсь к тому что это флакон бракованный попался.Но я нашла выход из положения - брызгаю на ладони а потом провожу руками по волосам - так даже равномерней получается. И еще один момент - средство профессиональное, концентрированное - не переборщите при использовании с количеством - его совсем чуть-чуть надо. Я вот купила в сентябре - каждый день пользуюсь - у меня еще полфлакона осталось. Еще про запах забыла - как и у всей итальянской проф. косметики-аромат улетный! Иногда мне так нравится запах моих волос, что отказываюсь от духов.

rhfcfgtnjxrf рекомендует Спрей-кондиционер Nouvelle Двухфазное ср-во для блеска и восстановления волос

Ёмкость 250 мл.
Инновационный продукт для моментального увлажнения, блеска и восстановления структуры сухих и истощенных волос. Входящий в его состав силикон мгновенно и однородно покрывает поверхность волос, придавая им блеск, шелковистость и послушность. Идеален для чувствительных и посеченных волос.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Во время применения часто взбалтывать флакон. Наносить на влажные или сухие волосы. Для чувствительных волос средство лучше всего наносить во время или после сушки.
Брeнд: Nouvelle
21.05.2011
очень интересно Smile
а цена какая?
21.05.2011
Я покупала примерно за 90 грн, т.е. в переводе на доллары - 11,25
22.05.2011
спасибо) с гривны мне на рубли удобнее переводить чем с $ Smile)
надо будет поискать этот спрей)
22.08.2011
Обязательно попробую) Спасибо Wink
02.09.2011
Этот спрей Nouvelle супер! Я его обожаю. Никогда не думала что от пшикалки такой эффект будет!