Hanna Rococo аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 13:55
Достоинства: не сушит, очищает, снимает воспаления кожи, тонизирует, чудесный запах
Недостатки: жидкий

Долго искала что-то подходящее для умывания, поскольку не все подходило. У меня комбинированная кожа, с жирной т-зоной. Честно сказать, не думала, что найду в этом средстве для себя настоящее спасение! Ведь его цена совсем смешная - 1 доллар (в моем городе).

Умываюсь этим средством утром и вечером. Утром - для освежения кожи и снятия жирного блеска после ночи. Вечером умывалка помогает снять не только макияж (кроме области глаз,конечно), но и всю ту гадость, которая накапливается на коже в течение дня (пыль, грязь и прочие "радости" большого города).

Ощущения после умывания такие, как надо. Кожа чистая, сияющая, не стянутая, так и чувствуется легкость. Лично мне эта умывалка не сушит совершенно. Думаю, что для жирной или комбинированной кожи - это то, что надо. Да и за все время сколько пользуюсь ей - ни одного прыщика не выскочило (тьфу-тьфу-тьфу).

Одним словом, советую это средство, если хочется решить такую проблему, как жирная кожа. Расходуется экономно. Мне одного этого маленького тюбика хватает примерно на полтора или два месяца. И запах отличный!

Hanna Rococo рекомендует Гель-пенка очищающая TEEBAUM Белкосмекс с маслом чайного дерева и экстрактом календулы

• Достойная уходовая косметика для проблемной кожи, но гель-пенка подойдёт не всем.

26.06.2014
    лено4ка75 аватар

Купила я этот гель, потому что была под приятным впечатлением от других продуктов этой серии для проблемной кожи -маска очищающая , тоник Гель немного более жидкой консистенции чем хотелось бы, с приятным запахом масла чайного дерева.Заявлено, что легко смывает декоративную косметику, это мягко…

• Голосую за этот гель!

20.05.2012
    Богиня аватар

Раньше пользовалась Olay Gentle Cleansers. Благодаря отзывам на сайте решила купить это средство. Признаться, найти его, как и крем Белита (ромашковый), оказалось непросто. У нас в Белгороде, ни в торговых центрах, ни в магазинах косметики, ни на рынке его найти не могла.

• Неплохо

03.10.2013
    kate_s аватар

Пользуюсь линией тебаум уже очень давно и довольна как слон. Низкая цена и достойное качество.  Пенка приятная, нежная, хорошо пахнет, мягко очищает кожу. Ни чуть не хуже разрекламированных и дорогих средств для умывания, даже лучше.

• Работает!

07.07.2013
    Laда аватар

Отличной средство! Натуральное, тому свидетельствует запах и результат. Мягко очищает, прыщиков стало меньше. Но главное использовать это средство регулярно. После него я наношу тоник этой же серии и иногда крем.