Среднее: 4.5 (805 отзывов)

olenka18 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 12:59

Кремовые тени Мейбелин отличались своей популярностью благодаря соотношению цены и качества. Когда вышел новый оттенок матовых теней, думаю они станут масхевом среди всех теней средней категории. Я их поймала на полке в магазине, в последнем экземпляре (в Укране можно найти в магазинах Космо, цена 91грн).

Оттенок очень универсальный, нежного телесного цвета с розоватым подтоном. Он идеально перекрывает сосуды на веках, может быть базой для других теней. Очень красиво смотрит с голубыми и серыми глазами, придает им блеск и выразительность.

Матовость хорошая, в жаркую погоду держится где-то около шести часов. Я считаю, что это очень хорошо.

Рекомендую эти тени всем, кто хочет иметь один продукт на все случаи макияжа)

olenka18 рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE
02.09.2015
Оттенок очень красивый, но я, вообще, такого в магазинах не встречала.
02.09.2015
Тоже не видела такого. Очень надо теперь ))) надеюсь, он как 35, мягкий и тушуется хорошо, а не как 40
02.09.2015
Я бы сказала, что он средне тушуется, через матовую структуру. Лучше пальчиком наносить, тогда ложится супер)))
02.09.2015
Olenka18, просто вот как 40 ложатся не понравилось совсем, комкаются, смазываются, ложатся в целом неровно. А вот 35 мои любимые, ложатся ровно и вообще идеальные )))
  • Тени для век MAYBELLINE Color tattoo 24h оттенок № 15

16.04.2016

Стойкие крем-гелевые тени для век Maybelline Color Tattoo 24hr оттенок 15 Endless Purple Бесконечно фиолетовый. Покупала на Озоне за 338,50 руб., вполне приемлемая цена,считаю. Цвет действительно шикарный - насыщенный фиолетовый из-за технологии тату-пегментов.

• № 40 Permanent Taupe

03.02.2014

Привет девченки симпатичные!!! Тени Maybelline Color Tattoo 24hr приобрела и Рив Гош за 329 рублей, цена конечно очень завышена. Брала не тестируя. 40 Permanent Taupe. Цвет серой матовой грязи, не всем подойдет для век, потому что это плоский цвет без глянца и шиммера.

• Стойкие тени в легендарном оттенке № 40 Permanent taupe

03.09.2015

С недавних пор я подсела на матовые тени, приобрела палетку 12 оттенков The Nudes - в ней есть несколько матовых оттенков и почти матовых, но если ее использовать повседневно - тени начинают быстро заканчиваться...

• Лучшие кремовые тени в оттенке 35 On and on Bronze

01.09.2015

Очень насыщенные и устойчивые тени. Многофункциональные . Можно наносить также на скулы, губы . Подойдет как на повседневку , так и как вечерний макияж ! Для этого необходимо нанести тени в 2 слоя ( на фото 2 для сравнения 1 и 2 слоя). Легко наносится и растушевывается пальцем!