Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 10:26

Пару месяцев назад проходила очередная акция для дистрибьюторов Эйвон,по ней этот крем достался мне за сущие копейки.Серия Planet Spa мне очень нравится,да и не только мне-многие считают её самой удачной в Эйвоне.

Баночка на самом деле куда скромнее,чем она смотрится на страницах каталога,но объём 75 мл,что для таких средств нормально.Крем имеет очень жирную консистенцию,но впитывается неплохо.Чаще всего я его использую как крем для рук,наношу его только перед сном и на утро эффект просто отличный.Кожа рук увлажнена и ручки мягкие и нежные.Пару раз использовала его как крем для ног-я в восторге,ножки ухоженные и пяточки как у малыша.Естественно мазала им ножки тоже перед сном.А вот как средство для локтей использовала его всего лишь один раз-результат такой же,увлажнённая и супер-нежная кожа.Мне,к счастью,постоянно увлажнять кожу локтей не нужно,поэтому и не так часто мажу её кремами.Но если у вас есть такая проблема-этот крем создан для Вас!

Крем белого цвета,с нежным светло-персиковым оттенком.Я уж не знаю как там пахнет Африканское масло ШИ,но этот крем для меня имеет запах кофе с молоком:) Очень даже ничего!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Использовать его можно только на ночь
syomaрекомендует