Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 13:26

Здравствуйте!

Многим не нравится эта супер устойчивая помада с сайта Алиэкспресс.

Лично я фанат именно матовых и устойчивых помад.У меня их много и дешёвых и дорогих.

Мне она попалась на глаза,когда я в очередной раз делала заказ на сайте AliExpress.

Привлекли яркие цвета.И я долго не могла сделать свой выбор!Потому что смотрелись они на фото очень красиво.На сайте было куча фотографий с реальными девушками и все оттенки очень не плохо выглядели.

Свой выбор я сделала в пользу 25 оттенка-

Любая стойкая помада конечно сушит губы.Это понятно.Как то в магазине MAC визажист посоветовал мне использовать под такие помады праймер для губ.С праймером от MAC любая,даже самая стойкая помада будет вам комфортна!

Если вы будете наносить такую помаду на бальзам для губ,то стойкость уже будет не такая.

Я делаю так:

Сначала наношу праймер для губ от MAC -

Затем использую подходящий по тону карандаш и обвожу губы.Закрашиваю уголки губ,как меня научил визажист.Это зрительно увеличит губы-

Потом аккуратно наношу помаду в один слой,она впитывается и держится весь день-

Вот фото в начале дня-

Конечно если вы будете есть жирную пищу,помада чуть сотрется в середине.Это видно на этой фотографии.Фото сделано после отсутствия дома 6 часов и обеда в ресторане.Я ни разу ее не поправляла-

Я считаю,что при правильном использовании эта помада просто замечательная!Очень сочные цвета в коллекции.Есть из чего выбрать!

Всем советую!

Ссылка на моё видео с распаковкой посылки из Китая и демонстрации этой устойчивой помады Waterproof с Алиэкспресс.

Достоинства
  • +Яркий насыщенный цвет
  • Большой выбор цветов
  • Матовость
  • Стойкость
Katerina Worldрекомендует
15.11.2016
Вам очень идет этот цвет Smile
Большое спасибо Smile
15.11.2016
Мне кажется все же праймеру спасибо нужно сказать, а не помадке Big smile
Ей спасибо только за цвет)
16.11.2016
Согласна!Я рада,что узнала про такой классный праймер)))А у помады очень насыщенный цвет и стоит копейки!