Svetik93 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 07:54
Достоинства: легко приклеиваются, неброский запах, недорогие, освежают, смываемость, удобное использование, хватает надолго, хороший и устойчивый запах

Приветик!

Купила я стикеры чистоты от туалетного утенка, когда они были новинкой. Сейчас это уже далеко не новинка, но мне они очень нравятся. Изначально меня привлекло названия.

Стало интересно, как так можно прилепить этот стикер на унитаз. Первая мысль была, что он просто не будет держаться на унитазе и смоется при первом же спуске унитаза, ведь цена у него достаточно смешная 35 руб. за три стикера. Однако утенок меня приятно удивил, стикер никуда не девается и не сползает до самого конца, пока сам не смоется от воды. Но если вы решите потереть стикер ершиком для унитаза, то, конечно же, он отвалиться почти сразу, поэтому делать этого не стоит, крепите его там до, куда ершик не достанет. Я креплю вот так:

Купите утенок стикер чистоты и свежесть в туалете вам гарантирована!

**********

Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
  • Ароматная гигиеничная наклейка! +советы

20.01.2012
    mono-neko аватар

Купила, как только увидела. Не люблю пластиковые "прищепки" с блоками внутри, это так негигиенично! Таблетка в бачок -тоже тот еще бред. Для офисов может и подойдет, но для дома, где живут 1-2 человека - бред.А вот стикер - интересненько.Удобно наклеивается, держится прилично долго, приятный аромат …

• настораживает....;(((((

10.12.2010
    levo аватар

Сразу скажу,я чебурашка мнительная! И все мне нравится в использовании данного средства...и запах,действительно,долгоиграющий(туалетного дезодоранта не надо!ЭКОНОМИЯ!!!!)И ощущение чистоты в унитазе подкупает в виде приятной типа аптибактериальной пенки!И цена,опять же,приемлемая!НО меня очень…

• Стикер Утенок на одну неделю, не так уж и плохо

23.04.2014
    lgs аватар

Много споров, кто говорит хорошо, кто плохо, ну сколько бы не перепробовала всяких штучек для унитаза, больше недели ни кто не выдерживал. Так что из всех зол выбираем наименьшее.

• Маленький трудяжка

24.03.2014
    ТАТЬЯНА RU аватар

Туалетный утенок стикер чистоты «Морской» поселился у нас на долго. С его появлением в нашем туалете приятный морской запах. Для этого не надо после каждого посещения туалета брызгать освежителем и вдыхать его насыщенный химический запах.