Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 19:34

Недавно мне попались в руки пробники почти всех средств из линейки Urban Eco от The Saem. Все продукты включают в своем составе почти 95% натуральных компонентов.

Крем. Эмульсия. Тонер. Пенка для умывания.
Крем. Эмульсия. Тонер. Пенка для умывания.

В этом отзыве я бы хотела конкретно рассказать и тонере Тонер The Saem Urban Eco Harakeke Cream Ex.

В основе крема вместо воды используется экстракт новозеландского льна. Крем питает и увлажняет кожу, улучшает внешний вид, избавляет от покраснений и уменьшает количество высыпаний. Производитель заявляет, что увлажнение кожи будет поддерживаться в течение 48 часов.

В состав крема входят активные компоненты:

Экстракт новозеландского льна имеет большую влагоемкость, обладает интенсивным успокаивающим эффектом, смягчает кожу.
Мед манука - питает и смягчает кожу, наполняет её витаминами и минералами. Этот уникальный мед оказывает антибактериальное, противовоспалительное, антимикробное, противовирусное, антисептическое и антигрибковое действие. Поэтому, мёд манука идеально ухаживает за жирной и проблемной кожей, успокаивая кожу и способствуя заживлению воспалений. Сухую и нормальную кожу мёд манука увлажняет, тонизирует, делает её нежной, мягкой, бархатистой.
Гидролат календулы оказывает успокаивающий и смягчающий кожу эффект.
Кокосовое масло предотвращает сухость кожи, придает ей упругость и бархатистость.
Крем прекрасно впитывается, не оставляет ощущения жирности и липкости.
Не содержит: парабены, искусственные красители, минеральное масло, бензофенон, триэтаноламин.

Текстура:

Текстура крема густая, средство белого цвета. На коже сразу после нанесения начинает подтаивать, хорошо ложится, не скатывается, быстро впитывается.

Как использовать:

За уходом для лица использую всю линейку urban eco. Сначала умываюсь пенкой, потом наношу тонер, после- эмульсию, и в завершение -крем. Я использую по утрам перед выходом, что бы кожа не обветрилась.

Мои впечатления:

Все вместе эти средства прекрасно работают, отлично увлажняют сухую кожу. За время использования я заметила, что количество высыпаний заметно сократилось, кожа стала меньше шелушиться, стали менее заметны пигментные пятна.

Крем не забивает поры, не оставляет жирного блеска. Даже в конце дня кожа увлажненная и мягкая).

Плюсы:

• экономично расходуется;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет жирного блеска:
  • хорошо увлажняет;
  • приятный аромат;
  • убирает воспаления и покраснения;
  • нет эффекта липкости.

Приобрести этот тонер и другие продукты серии Urban Eco можно в магазине Panda Shop.

Мои пробники почти закончились, думаю, что в скором времени обязательно приобрету все средства линейки urban eco. Первый раз моя кожа в таком восторге)))

Достоинства
  • *приятный запах
  • + смягчает кожу
  • , не оставляет жирного блеска
  • - питает и увлажняет кожу
  • не содержит спирта
  • нет ощущения липкости и жирности
  • отсутствие искусственных красителей и парабенов
Katrin_Petrovnaрекомендует
04.04.2016
А где же обещанный состав?((