Среднее: 5 (5 голосов)

Екатерина2810 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:16

Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв об увлажняющем креме Aqua Deep Moist Cream Steblanc by Mizon.

Крем класса люкс создан специально для сухой, обезвоженной кожи. Производитель заявляет:

"Восстанавливает и глубоко увлажняет, способствует уменьшению потери влаги и сохраняет кожу увлажненной в течение 24 ч. Предупреждает раздражение кожи."

Крем Steblanc
Крем Steblanc

Что ж проверим...

Приобрела этот крем на сайте кореалаб (ссылка рабочая)

Стоимость 2150 руб на момент покупки.

Баночка с кремом была упакована в красивую голубую коробочку. Объем крема 50 г. Сама баночка пластиковая, но выполнена очень качественно, похоже на стекло; в течение месяца использования (а я его часто возила с собой) не потерлась, не поцарапалась.

В состав крема входят:

• Ледниковая вода Аляски, морская вода, тысячелетняя вода реки Хита и сок березы японской
  • Гидролизат коралла
  • Гиалуроновая кислота, пантенол
  • Трегалоза
  • Аденозин
  • Трипептид меди-1, Пальмитол Пентапептид-4
  • Экстракт арники, полыни, тысячелистника, пенника лугового, семян сои
  • Экстракт водоросли хлорелла
  • Масло бергамота, можжевельника, цветов иланг-иланга и герани(пеларгонии), семян кориандра, листьев эвкалипта
  • Оливковое масло, масло подсолнечника

Крем имеет легкую и приятную текстуру, нежно персиковый цвет. На лице не оставляет жирной пленки и очень быстро впитывается. Аромат тоже нежный и ненавязчивый.

Текстура
Текстура

Итак, теперь о его действии: моя кожа комбинированная, склонная к высыпаниям. Испытывала я его месяц в осеннюю пору, когда сильные ветра сушат и еще больше обезвоживают кожу. Расход крема минимальный, хотя я пользовалась каждый день, а у меня осталось еще больше половины баночки!За этот месяц моя кожа приобрела здоровый и сияющий вид, прошло шелушение. Я очень довольна этой находкой и всем его рекомендую! Я думаю, что средство так же подойдет для нормальной и жирной кожи: это обещает производитель!

Еще буду пробовать другой увлажняющий крем-гель этого же производителя Steblanc by Mizon. Напишу и о нем отзыв.

Крем и гель Steblanc
Крем и гель Steblanc