Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 11:42

Здравствуйте!

Масками я пользуюсь регулярно, но тканевые у меня всегда в приоритете. Данные маски у меня вроде экспресс средства - 10-15 минут и кожа заметно преображается и у тебя свежий, отдохнувший вид. И сегодня расскажу о приятной и хорошо увлажняющей азиатской маске для лица Japan Gals "Pure5 Essential" с гиалуроновой кислотой, которая моментально изменит даже самую уставшую кожу.

Приобрести можно в различных магазинах, где представлен данный бренд косметики.

Прямая ссылка на маску.

Стоимость 125 рублей.

Маска у меня была в сумочке Дарумы, полное наполнение которой можно посмотреть здесь.

Описание от магазина:

Маска с раствором гиалоуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота содержится в любом живом организме, и 1 мл способен удержать 6 литров воды. Раствор гиалуроновой кислоты хорошо распределяется по всей поверхности кожи, образуя легкую пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха. Это способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое, а также создает эффект "дополнительной влажности", который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. Благодаря гиалуроновой кислоте, кожа удерживает влагу, восстанавливая упругость.

Так же в состав входит экстракт сои, ферментированное соевое молоко (увлажнение), витамин С (природный антиоксидант), что делает маску по-настоящему люксовым уходом. Маска глубоко увлажняет, возвращает упругость и выравнивает текстуру кожи.

Эффект: глубокое увлажнение даже для очень сухой кожи и упругость.

Особый крой маски обеспечивает 3D эффект прилегания, а большая площадь ткани гарантирует полное покрытие. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.

вода, BG, глицерин, гиалуроновая кислота, аскорбил фосфат магния, экстракт сои, ферментированное соевое молоко, гидроксиэтилцеллюлоза, пальмовое масло, алкил, PG, димониум хлорид фосфат, феноксиэтанол, метилизотиазолинон, лимонная кислота, антикоагулянт

Упаковка - приятного и нежного голубого цвета запаянный со всех сторон пакетик в котором и находится тканевая маска. С обратной стороны есть подробная информация на русском языке.

Маска стандартная, тканевая со всеми необходимыми надрезами, которые позволяют обеспечить максимально плотное прилегание к коже. Что мне понравилось, что разрез для глаз предусмотрен хороший и его можно регулировать. Производитель рекомендует для более выраженного эффекта около глаз маску положить двойным слоем, надеюсь, вы поняли каким образом.

Уже при открытии пакетика понятно насколько хорошо пропитана маска. Но при нанесении на кожу лица жидкость с маски не течет.

Наношу маску на чистую кожу лица, тщательно разравниваю и обеспечиваю плотное прилегание маски к коже. Стараюсь не допускать складок. Коже вокруг глаз я дополнительно обеспечиваю увлажнение путем сложения ткани в этой области.

Оставляю маску примерно на 15 минут. Уже спустя примерно 7 минут жидкость впитывается в кожу, оставляя чувство хорошего и качественного увлажнения.

Смывать после использования маску не нужно, да и после полного впитывания жидкости входящей в состав маски нет ощущения липкости. Кожа приятно и хорошо увлажненная. Мне понравилось, что сразу после использования вид свежий и отдохнувший. Следов усталости как не бывало.

Для меня тканевые маски всегда были и остаются настоящим спасением перед любыми праздниками. Все интересуются как я ухаживаю за кожей и как мне удается отдыхать и не уставать с двумя маленькими детками. А секрет простой - использовать азиатские тканевые маски!

Рекомендую азиатскую маску для лица Japan Gals "Pure5 Essential" с гиалуроновой кислотой!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
17.12.2017
Интересная маска, захотелось попробовать)
Не пробовала такую.
17.12.2017
такие маски отличный уход за кожей, особенно японские, иногда себя, вернее свою кожу, надо баловать)
17.12.2017
кожу всегда нужно баловать, она быстро изменяется и далеко не в лучшую сторону если ей не уделять внимание........
17.12.2017
Согласна) мужикам хорошо - ничего с лицом не делают и всегда кожа нормальная, а мы чего только не делаем...
Хороший эффект!
17.12.2017
Отличная маска Smile Хотела бы такую попробовать!
17.12.2017
Спасибо всем за комментарии! Обязательно попробуйте эту маску)
17.12.2017
я люблю всякие маски и от такой не отказалась бы
17.12.2017
Надо попробовать такую маску.
17.12.2017
Я по привычке всё обычные маски покупаю, тканевой пользовалась только однажды. Надо бы теперь почаще... Smile
17.12.2017
Хорошая маска! Надо попробовать)
17.12.2017
Еще не добралась до этого производителя. Хочется попробовать такую маску
полезная маска)
тканевые мои самые любимые)
17.12.2017
Давно хочу познакомиться с маками этой марки))
17.12.2017
Летом прошла курс таких масок, классные)))
Можно попробовать, но в продаже не встречала.
17.12.2017
Мне зимой супер увлажнение однозначно не помешает.
Интересно попробовать такую масочку
17.12.2017
Я обычно использую тканевые маски, как экспресс-средство)
17.12.2017
Я уже как-то переигралась тканевыми масочками
17.12.2017
Редко пользуюсь масками. Суперэффективные получаются очень дорогими, часто не получится.
17.12.2017
Тоже люблю тканевые маски. Никаких танцев с бубнами.
После корейских масок было жуткое чувство липкости. Может, стоит попробовать японскую, вдруг лучше себя проявит
Отличные характеристики у масочки
- это ценно Exclamation Mark
17.12.2017
Пора и мне тканевые маски освоить)
17.12.2017
Интересно попробовать такую маску)
Люблю тканевые маски)
17.12.2017
Не откажусь от испытания такой на себе)
18.12.2017
а мне вот японская косметика не очень подхоидт(
Хорошо, что вам подошло) а мне маски этой фирмы как-то не очень пошли
18.12.2017
Мне постоянно в бьютибоксах попадаются эти маски, мне они очень нравятся Smile
люблю такие маски) достал. Надел.снял. красотка))
замечательная масочка ??
Состав неплохой. Если бы не мокрость на лице... бе. Не люблю Smile
Хорошо напитана масочка)
18.12.2017
Последнее время полюбила различные маски, и такую захотелось попробовать.
18.12.2017
Теперь тоже хочу японскую масочку затестить))
18.12.2017
зимой такая маска будет очень кстати)
19.12.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!