Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 23:06

Всем доброго времени суток!

Тканевые маски мне пришлись по душе.Первое мое знакомство было с корейской маской.Так как мне она очень понравилась,ради интереса я решила купить данную маску.

Место покупки.О'КЕЙ

Стоимость.98 рублей(со скидкой)

Описание от производителя:

Инновационная тканевая маска пропитана гелем, обогащенным экстрактом зеленого чая, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой*. Нанесенная на лицо, маска действует как компресс, увлажняющий глубокие слои кожи**. Тканевая маска мгновенно увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта, как после массажа. Это настоящий момент заботы о себе и своей коже. Инновация тканевая маска. Увлажнение + "СВЕЖЕСТЬ" супер увлажняющая и очищающая маска. Утоляет жажду кожи + Освежает, сужает поры. Экстракт зеленого чая + Гиалуроновая кислота + Увлажняющая сыворотка. Нормальная и комбинированная кожа. 1 Маска = 1 Неделя использования ухода с увлажняющей сывороткой*. (*Увлажняющая сыворотка - активный компонент увлажняющих уходов Garnier

(глицерин)) (**Эпидермиса)

Так как у меня жирный тип кожи и присутствует и жирный блеск и расширенные поры ,то эта маска как раз для меня.

Произвожитель же указывает вот какие типы кожы:

Для нормальной и смешанной кожи

Процесс применения.

Ничего сложного нет :

1. Вскрываем упаковку,достаем маску.
  2. Одеваем на лицо.
  3. Снимаем защитный слой
  4. Ходим указанное время.
  5. Массажными действиями распределяем остатки маски по лицу.

Какие же плюсы у данной маски?

• компактность
  • Легко найти в продаже
  • Индивидуальная упаковка
  • Есть защитный слой,который легко снимается
  • Присутствует эффект холодка
  • Маска хорошо пропитана
  • Маска плотно прилегает к лицу.Удобно заниматься своими делами,пока маска действует
  • Дает хорошее увлажнение

Минусы:

• нет очищения
  • Спустя время эффект увлажнения сменяется чувством стянутости кожи
  • Дороговато
  • Не все,что заявленно производителем выполняется

Маску больше не куплю,так как она не выполняет полностью своих обещаний.За такую стоимость можно найти более действенную маску!

Достоинства
  • несмываемая
  • приятна в применении
  • увлажняет
Недостатки
  • * дороговато
  • - не матирует
  • - не сужает поры
T@ttyне рекомендует
19.10.2016
Мне аква бомба из этой серии понравилась