Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 16:20

Здравствуйте дорогие читатели !

Сегодня я расскажу вам о своем спасении и вообще о чуде креме Nivea.

Думаю данная марка известна многим обладательницам прекрасного пола. Начала я им пользоваться в 17 лет ,кожа шелушится и при этом очень жирная ,когда я начала пользоваться нивея моему счастью не было придела ,моя кожа перестала шелушится и при этом не было жирного блеска ( как это обычно бывает при увлажняющих кремах).

О его плюсах можно говорить бесконечно. Начнем с упаковки ,существует множество разных упаковок крема ,но я использую именно вот эту ,ну нравится она мне лично ,и удобнее ..

Упаковка

Крем имеет приятный травяной аромат ,который долго держится на руках и совсем не раздражает если он на лице ,стандартный, белый цвет . Консистенция: Крем белого цвета,густой,но не жирный. Наносится легко,не стекает,не скользит, как было у меня с этим продуктом.Быстро впитывается

консистенция
один раз провела пальцем
немного размазала

Чего крем НЕ делает?

- не вызывает раздражений;

- не скатывается;

- не оставляет липкости и ощущения пленки.

Плюсы :

• NIVEA Soft подходит для нанесения на кожу лица, рук и тела
  • масло Жожоба и Витамин Е наполняют кожу влагой
  • благодаря легкой структуре, крем быстро впитывается
  • оцените результат: Ваша кожа необычайно нежная и ухоженная!

Что касается других частей тела то крем:

Для рук...

Вполне хорошо себя зарекомендовал! Ручки после - увлажненные, мягкие, гладкие.

НАКОПИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА не заметила - пока мажешь им руки, отлично выглядят, как только "некогда - забыл - отвлекся" - кожа рук становится сухой, обветренной.

Для тела...

Вполне устраивает. Правда здесь тоже "собака зарыта" - так как крем очень быстро впитывается, расход его увеличивается.

Для локотков, коленочек и пяточек...

Крем от Нивея способен поддержать ваши локти, коленки и пятки в удовлетворительном состоянии. Но только супер-увлажнения от него ждать не стоит... Крем не способен напитать, увлажнить и превратить кожу таких "деликатных" мест в "попку младенца")))))

Объем имеет : 75 мл

стоимость:100р

Вывод:Крем Увлажняющий NIVEA Soft одобрен дерматологами,что немаловажно имеет очень хорошую текстуру, одновременно довольно плотную и очень хорошо впитывающуюся (примерно 15-20 минут - это минимум для крема глубокого увлажнения) и благодаря особым компонентам ( маслу Жожоба и витамину Е) входящим в его состав он великолепно увлажняет кожу делает её нежной и мягкой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Не жирный
  • Относительно недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Удобный
  • Универсальный
  • Ухаживает за кожей
  • Эффективный
Недостатки
  • Их нет!!!!!
Arinazakрекомендует
27.11.2016
информативно! У меня когда-то тоже был этот крем
17.05.2018
У меня кожа рук всегда сухая, без кремов я никуда!