Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:48

У меня две дочки старшей 5 лет младшей 1.5 годика, так старшая вот уже 4 года ходит в валеночках "Котофей", на каждый год покупаем новые. Младшая уже сейчас пытается мерить эти валенки, и они ей нравятся. Эти валенки очень удобны для одевания, ребенок самостоятельно может одеть их, практически не затрачивая усилий. Они очень теплые и красивые.

Достоинства
  • красивые
  • легко одевать/снимать
  • подходит для сильных морозов
  • прорезиненный носик
  • теплые
  • удобные
Helga165рекомендует
  • 02.08.2013
    Купили эти валенки,так как очень нравится обувь фирмы котофей,захотели именно валенки,так как нам казалось,что валенки теплее и легче сапог-ошиблись.Валенки имеют резиновую подошву, у нас они не разу не промокли,хотя гуляли мы только в мороз, без слякоти.
  • 07.05.2009
    валенки один из самых востребованных типов обуви в зимний период времени. мы остановили свой выбор на валенках фирмы КОТОФЕЙ, сами по себе очень теплые, подошва удобная, оформление-приятно посмотреть, не то что в наше детство(однотипно).все размеры представлены, можно выбрать и для мальчиков и для…
  • Сегодня, приобрела для своего сынульки валенки фирмы "Котофей". Артикул 26702542. Они на замочке, чтобы удобнее было одевать. Когда расстегиваешь замок, там вкладочка шерстяная, скорее всего чтобы носочек не зажевало, ну и чтобы не продувалось это место.
  • 03.08.2013
    Жалко что нет фото этих так называемых валенок. Но уж поверьте если вы хотите чтоб ножки вашего малыша были в тепле, то 100 раз подумайте прежде чем их брать.