Опубликовано 11 Январь, 2014 - 02:32

Сегодня посвящу отзыв казалось бы, такой простой и доступной штуке, ВАТЕ Smile Для меня этот вопрос очень серьёзен, поскольку так много марок ваты, которые берёшь по совету фармацевта, а открываешь - а там вата жесткая, лежит какими-то клочками, с вкраплениями, трухой, не приятная на ощупь. Печально... Но я нашла единственную вату, которая, действительно, идеал в моём понимании!

Взяла вату зиг-заг 36,6 класса премиум. Медицинская, хирургическая, гигроскопическая, нестерильная, 100% хлопок. Упаковка прочная, прозрачная. Вата внутри мягкая, белоснежная, без катышков и комков. Произведена из хлопка высшего качества. Цена 27 рублей.

Она отлично подходит для всевозможных целей! И ранку обработать, и макияж смыть, и ушки почистить, и лак снять, и даже кожу смочить каким-нибудь лосьёнчиком! Очень советую! Беру её уже третий раз, вся семья довольна.

В аптеке так же видела фасовку побольше. Но я всегда беру такую,т.к. иногда в фитнес-клуб с ней хожу Smile

Достоинства
  • Отличное качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
CrazyVoronkaрекомендует
Очень качественная вата еще Матопат, без катышков и посторонних включений. Имеет равномерный настил.